Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Юго-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Нелюбина Евгения Геннадьевна
учитель химии и биологии
Зотова Светлана Анатольевна
учитель биологии, председатель МО учителей естественно-научного цикла
Милюкова Лариса Олеговна
учитель географии
Феоктистова Татьяна Ивановна
учитель химии и биологии
Таранеко Елена Ивановна
учитель биологии
  
Якушкова Наталья Владимировна
Учитель изобразительного искусства
  
Жукова Екатерина Николаевна
Учитель информатики
Гордина Ирина Николаевна
учитель математики
Дундуева Мария Юрьевна
Учитель математики
Козырева Алина Алексеевна
Учитель математики
Галкин Ярослав Сергеевич
учитель информатики и ИКТ
Кораблина Елена Авроровна
учитель математики
Литвина Мария Геннадьевна
учитель математики
Маевская Ольга Васильевна
Учитель математики
Пopтунoв Виталий Леонидoвич
учитель информатики и ИКТ
Чиненова Галина Александровна
учитель математики, председатель МО учителей математики и информатики
  
Михайлова Ирина Александровна
учитель истории и обществознания
Панфёрова Надежда Павловна
учитель истории и обществознания
Салмина Марина Николаевна
учитель истории и обществознания
Боярскова Татьяна Валерьевна
учитель истории и обществознания
Долинина Татьяна Владимировна
учитель истории и обществознания
Лохова Ольга Валерьевна
учитель истории и обществознания, председатель МО учителей общественно-научных предметов
  
Алексеев Андрей Петрович
Учитель технологии (модуль материальные технологии)
Галкин Ярослав Сергеевич
Учитель технологии (модуль информационные технологии)
Деева Анна Юрьевна
Учитель технологии
Пoртунoв Виталий Леонидoвич
Учитель технологии (модуль информационные технологии)
  
Казаков Антон Владимирович
Учитель физической культуры
Худенко Татьяна Викторовна
учитель ФЗК, руководитель методического объединения учителей физкультуры
Шишков Дмитрий Игоревич
педагог-организатор, учитель ОБЖ
  
Аптрейкина Наталья Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Бышенко Елена Васильевна
учитель русского языка и литературы, руководитель МО классных руководителей, классный руководитель 5 «А» класса
Антропова Надежда Васильевна
Учитель русского языка и литературы, Классный руководитель 6Д класса
Яковлева Юлия Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы, председатель МО учителей русского языка и литературы
Сапронова Наталья Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Хакимова Эльвира Сагитовна
Учитель русского языка и литературы
Тюкалова Мария Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Козлова Людмила Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Баринова Татьяна Николаевна
учитель русского языка и литературы
Савельева Ирина Владимировна
учитель русского языка и литературы
Ясько Ольга Николаевна
учитель русского языка и литературы
  
Черных Ирина Александровна
учитель немецкого языка
Аванесова Эльвира Нэрсесовна
Учитель английского языка
Белова Юлия Васильевна
Учитель английского языка
Колыжонкова Ирина Юрьевна
учитель английского языка
Доронина Лилия Сергеевна
учитель английского и немецкого языков
Крутских Дарья Юрьевна
учитель английского языка
Закирова Альфия Харисовна
Учитель английского языка
Петрушенко Дарья Валерьевна
учитель английского языка
Слободчикова Инна Вячеславовна
Учитель английского языка
Тимошкина Оксана Владимировна
учитель английского языка, председатель МО учителей иностранных языков
Шарануца Анна Павловна
Учитель английского языка