Конкурс «Самый талантливый читатель»

В январе-марте 2017 года учащиеся 6 «Е» класса приняли участие в конкурсе «Самый талантливый читатель», организованном городским методическим центром Департамента образования.

Первый тур проходил в школьной библиотеке. Конкурсанты рассказали о своих любимых книгах, сопровождая рассказы презентацией. Затем выполнили задания литературной викторины, подготовленной библиотекарем школы Шиловой М.Г., на которых участники демонстрировали знание творчества российских и зарубежных писателей.

По итогам конкурса был выбран победитель, который принял участие в межрайонном туре, проходившем на базе Детской библиотеки №112.

Представитель 6 «Е» класса нашей школы занял почётное 2 место!