Международный день школьных библиотек

В рамках Международного дня школьных библиотек в нашей школе стартовала акция "Давай меняться хорошей книгой!"

В каждом классе ребята создали свою маленькую библиотеку, в которую будут приносить уже прочитанные ими книжки и меняться ими с одноклассниками и друзьями по школе. Все с большим удовольствием принимают участие в книжном круговороте - буккроссинге.

Также в школе были проведены библиотечные уроки по овладению навыков обращения с книгой и поведению в библиотеке.Как записаться в библиотеку? Сколько книг можно взять? На сколько дней? Как продлить книгу? В веселой игровой форме ребята получили библиотечные знания!