«Путеводитель. Я пятиклассник»

В рамках работы над проектом «Мотивация. Создание службы медиации. Адаптация и преемственность 3 и 4 мая в четвёртых классах начальной школе была проведена эмоционально - интеллектуальная игра «Путеводитель. Я пятиклассник»

В ходе игры ребята отвечали на вопросы: «Чувствуешь ли ты себя пятиклассником?», «Что ты при этом ощущаешь?» и «Какие у тебя в связи с этим возникают эмоции?». Ребята проговаривали свои ожидания, тревоги, страхи и предлагали пути решения этих проблем. Всё это было перенесено на лист бумаги. Игра была проведена руководителем проекта Лактионовой О.В., участниками проекта педагогом-психологом Гребневой В.Ю., учителем начальных классов Вагабовой С.Р., а также активное участие приняла учитель начальных классов Шаламова А.Р.