Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Юго-Восточный административный округ

Работа спортивных залов

Расписание учебной и секционной работы

спортивного зала с учетом групп ГПД на 2014-15 уч.год

Район Некрасовка  ГБОУ СОШ «Педагогический комплекс» №2051 (средняя школа) зал № 1 (размер зала 24Х12)

 

№ п/п

1. Учебная работа (урок физической культуры)

1.

1-ый зал

Понедельник

С  8.30

До 15.00

 

Вторник

С  8.30

До 15.00

 

Среда

С  8.30

До 15.00

 

Четверг

С  8.30

До 14.05

 

Пятница

С  8.30

До 15.00

 

Суббота

с______

до_____

 

Воскресенье

с__________

до_________

 

Примечание

2.

2-ый зал

Понедельник

с___________

до__________

 

Вторник

с_______

до______

Среда

с_______

до______

 

Четверг

с______

до_____

 

Пятница

с_______

до______

 

Суббота

с______

до_____

 

Воскресенье

с__________

до_________

 

Примечание

3

Автор и название программы, по которой работает учитель ФК

Рабочая программа «Физическая культура» В.И. Лях, предметная линия М.Я. Виленского, В.И. Ляха

 

2. Секционная работа

п/п

Виды спорта

Возраст заним.

(класс)

Кол-во заним.

Кол-во групп

 

Понедельник

 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Кто проводит

  1.  

Спортивные игры

5-7

15

1

15.30-16.30

 

15.30-16.30

 

 

 

 

Худенко Т.В.

ЦО

  1.  

Спортивное ушу

1-7

20

2

18.00-19.00

19.00-

20.00

 

18.00-19.00

19.00-20.00

 

18.00-19.00

19.00-20.00

10.00-11.00

11.00-12.00

 

Ионов Ю.И.

ЦО

 

 

 

 

 

 

Расписание учебной и секционной работы

спортивного зала с учетом групп ГПД на 2014-15 уч.год

Район Некрасовка  ГБОУ СОШ «Педагогический комплекс» №2051 (средняя школа)  зал № 2 (размер зала 24Х12)

 

№ п/п

1. Учебная работа (урок физической культуры)

1.

1-ый зал

Понедельник

 

 

Вторник

 

 

Среда

 

 

Четверг

 

 

Пятница

 

 

Суббота

с______

до_____

 

Воскресенье

с__________

до_________

 

Примечание

2.

2-ый зал

Понедельник

С  8.30

До 15.00

 

Вторник

С  8.30

До 15.00

 

Среда

С  8.30

До 15.00

 

Четверг

С  8.30

До 14.05

 

Пятница

С  8.30

До 15.00

 

Суббота

с______

до_____

 

Воскресенье

с__________

до_________

 

Примечание

3

Автор и название программы, по которой работает учитель ФК

Рабочая программа «Физическая культура» В.И. Лях, предметная линия М.Я. Виленского, В.И. Ляха

 

2. Секционная работа

п/п

Виды спорта

Возраст заним.

(класс)

Кол-во заним.

Кол-во групп

 

Понедельник

 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Кто проводит

  1.  

Спортивные игры

8-10

15

1

 

16.00-17.00

 

 

19.00-20.00

 

 

Бардалим А.Н.

ЦО

  1.  

Настольный теннис

5-10

30

2

15.00-16.00

16.00-17.00

 

 

15.00-16.00

16.00-17.00

 

 

 

Нуждина Т.Ю.

ЦО

  1.  

Каратэ

1-6

30

2

18.00-19.00

19.00-20.00

 

18.00-19.00

19.00-20.00

 

 

11.00-12.00

12.00-13.00

 

Митрошина А.А.

ЦО