Дошкольный корпус № 1
Адрес(-а):  город Москва, проспект Защитников Москвы, дом 3, корпус 2;  город Москва, проспект Защитников Москвы, дом 3, корпус 2
02.10.17
В подготовительной к школе группе № 11 «Теремок» воспитатели Кузьмина Г.А. и Ракиткина Н.А. провели открытое мероприятие для родителей и педагогов «Моя Москва».
29.01.16
Уважаемые родители! В связи с повышением числа заболевших ОРВИ обучающихся, мы вводим дополнительные меры профилактики.
14.01.16
Уважаемые родители, обучающиеся нашей школы, жители района!!!! Ознакомьтесь с информацией о работе школьного стадиона.
23.11.15
Уважаемые взрослые и дорогие ребята! Приглашаем вас на районный фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты!», который состоится 28 ноября с 11.00 до 15.00.