09.06.17
Все дети очень любят лето и с нетерпением его ждут! С приходом лета, ребят нашего дошкольного отделения ждали самые неожиданные приключения. Им пришлось пройти испытания, чтобы собрать полевые цветы и украсить ими наряд Летней феи, которая пришла к ним на праздник!
29.01.16
Уважаемые родители! В связи с повышением числа заболевших ОРВИ обучающихся, мы вводим дополнительные меры профилактики.
14.01.16
Уважаемые родители, обучающиеся нашей школы, жители района!!!! Ознакомьтесь с информацией о работе школьного стадиона.
23.11.15
Уважаемые взрослые и дорогие ребята! Приглашаем вас на районный фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты!», который состоится 28 ноября с 11.00 до 15.00.