09.06.17
Все дети очень любят лето и с нетерпением его ждут! С приходом лета, ребят нашего дошкольного отделения ждали самые неожиданные приключения. Им пришлось пройти испытания, чтобы собрать полевые цветы и украсить ими наряд Летней феи, которая пришла к ним на праздник!
05.06.17
Воспитанники средней группы № 1 под руководством своих воспитателей Горловой С.М. и Сотавовой М.В. подготовили и показали ребятам дошкольного отделения музыкальную театрализованную постановку "Стоит в поле Теремок".
05.06.17
В последнюю неделю мая в бассейне дошкольного отделения № 1 с успехом прошло представление для детей на воде, сказка "Цветик- пятицветик".
29.01.16
Уважаемые родители! В связи с повышением числа заболевших ОРВИ обучающихся, мы вводим дополнительные меры профилактики.
14.01.16
Уважаемые родители, обучающиеся нашей школы, жители района!!!! Ознакомьтесь с информацией о работе школьного стадиона.
23.11.15
Уважаемые взрослые и дорогие ребята! Приглашаем вас на районный фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты!», который состоится 28 ноября с 11.00 до 15.00.