Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Юго-Восточный административный округ
Дошкольный корпус № 1
Адрес(-а):  город Москва, проспект Защитников Москвы, дом 3, корпус 2;  город Москва, проспект Защитников Москвы, дом 3, корпус 2

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Лесникова Инна Васильевна
Музыкальный руководитель
Новикова Марина Владимировна
Инструктор по физической культуре (плавание)
Орлова Елена Константиновна
Инструктор по физической культуре
Самолыкина Ирина Вячеславовна
Инструктор по физической культуре
  
Плеханова Светлана Сергеевна
Заведующая структурным подразделением (дошкольным отделением)
Чурюкина Оксана Петровна
Старший воспитатель
Сотавова Марина Всеволодовна
воспитатель (группа №1 « Карапуз» младшая группа (3-4 года)
Горлова Светлана Михайловна
воспитатель (группа №1 « Карапуз» младшая группа (3-4 года)
Павлова Александра Владимировна
воспитатель (группа №2 « Лапушки» младшая группа 3-4 года)
Девятова Марина Анатольевна
воспитатель (группа №2 « Лапушки» младшая группа 3-4 года)
Зайцева Екатерина Александровна
воспитатель (группа №3 « Солнышко» средняя группа (4-5 лет))
Кривошеева Елена Владимировна
воспитатель (группа №3 « Солнышко» средняя группа (4-5 лет))
Громова Марина Дмитриевна
воспитатель (группа №4 « Крошечки» подготовительная к школе группа (6-7 лет)
Бакуняева Юлия Сергеевна
воспитатель (группа №4 « Крошечки» подготовительная к школе группа (6-7 лет))
Галышева Вероника Владимировна
воспитатель (группа №5 « Ягодка» подготовительная к школе группа (6-7 лет))
Терехова Александра Андреевна
воспитатель (группа №5 « Ягодка» подготовительная к школе группа (6-7 лет))
Афанасьева Ольга Сергеевна
воспитатель (группа №6 « Гномики» средняя группа (4-5 лет))
Ильина Анастасия Игоревна
воспитатель (группа №6 « Гномики» средняя группа (4-5 лет))
Азарян Гаяне Семеновна
воспитатель (группа №7 « Рыбки» средняя группа (4-5 лет))
Фирсова Ольга Валентиновна
воспитатель (группа №7 « Рыбки» средняя группа (4-5 лет))
Сигаева Юлия Николаевна
воспитатель (группа №8 « Звездочка» подготовительная к школе группа (6-7 лет))
Коваленко Елена Анатольевна
воспитатель (группа №8 « Звездочка» подготовительная к школе группа (6-7 лет))
Ратова Наталья Николаевна
воспитатель (группа №9 « Светлячок» старшая группа (5-6 лет))
Александрова Вероника Владимировна
воспитатель (группа №10 « Лучики» старшая группа, возраст 5-6 лет)
Сергеева Светлана Васильевна
воспитатель (группа №10 « Лучики» старшая группа, возраст 5-6 лет)
Кузьмина Галина Александровна
воспитатель (группа №11 « Теремок» подготовительная к школе группа (6-7 лет))
Ракиткина Наталья Анатольевна
воспитатель (группа №11 « Теремок» подготовительная к школе группа (6-7 лет))
Гальцева Елена Александровна
воспитатель (группа №9 « Светлячок» старшая группа (5-6 лет))
Мусатова Инна Борисовна
воспитатель ГКП «Ладушки»
  
Шленская Оксана Юрьевна
помощник воспитателя группы № 2
Михалкина Анна Александровна
помощник воспитателя ГКП
Стеничкина Светлана Николаевна
помощник воспитателя группы №1
Стельмакова Алла Михайловна
помощник воспитателя группы №3
Косарева Наталья Александровна
помошник воспитателя группы № 4
Созинова Елена Васильевна
помощник воспитателя группы №5 "Ягодка"
Кузьмина Светлана Анатольенва
помощник воспитателя группы №6 "Гномики"
Карасева Ольга Владимировна
помощник воспитателя группы №7 "Рыбка"
Иванова Валентина Алексеевна
помощник воспитателя Группы №8 "Звездочка"
Абдулаева Тамила Сергеевна
помощник воспитателя группы №9
Беликова Светлана Вячеславовна
помощник воспитателя группа №10
Ларькова Надежда Александровна
помощник воспитателя группы №11 "Теремок"