08.06.17
Сегодня, для воспитанников дошкольных групп, педагоги дошкольного отделения №2, организовали квест-игру "По мотивам народных сказок".
29.04.17
В дошкольных группах прошло совместное занятие музыканта и педагога-психолога для детей среднего дошкольного возраста "Солнышку каждый рад" Цель: Развитие эмоциональной сферы ребенка посредством классической музыки.
27.04.17
Детей встретили доброжелательные сотрудники, они провели для них познавательную лекцию, а по окончании подарили детям памятные подарки и угостили сладостями. Дети обещали никогда не нарушать ПДД!!!
26.04.17
Сегодня педагогами дошкольного отделения, в рамках недели безопасности, была проведена акция "Безопасность детей, забота взрослых"! Всем родителям были предложены буклеты-памятки по безопасности, а также светоотражающие ленты!
29.01.16
Уважаемые родители! В связи с повышением числа заболевших ОРВИ обучающихся, мы вводим дополнительные меры профилактики.
14.01.16
Уважаемые родители, обучающиеся нашей школы, жители района!!!! Ознакомьтесь с информацией о работе школьного стадиона.
23.11.15
Уважаемые взрослые и дорогие ребята! Приглашаем вас на районный фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты!», который состоится 28 ноября с 11.00 до 15.00.
19.10.15
24 октября в ГБОУ СОШ № 2051 пройдут развлекательные мероприятия