Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Юго-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Плеханова Светлана Сергеевна
Заведующий дошкольным отделением
Коротнева Алёна Михайловна
старший воспитатель
Клейменова Инна Владимировна
воспитатель группы № 1
Зеленева Наталья Анатольевна
Воспитатель группы № 1
Швецова Елена Николаевна
воспитатель группы № 2
Захарова Вероника Анатольевна
воспитатель группы № 2
Васина Дарья Васильевна
воспитатель группы № 3
Михайлова Юлия Григорьевна
Воспитатель группы № 3
Наботова Марина Ивановна
воспитатель группы № 4
Бубнова Ирина Александровна
Воспитатель группы № 4
Аксенова Светлана Александровна
Воспитатель группы № 5
Савальвер Лариса Николаевна
воспитатель группы № 6
Велавас Анастасия Владимировна
воспитатель группы № 6
Рудакова Анна Владимировна
Воспитатель группы № 7
Вискова Марианна Петровна
воспитатель группы № 7
Тучина Наталья Валерьевна
Воспитатель группы № 9
Рядовая Наталия Ивановна
воспитатель группы № 8
Старкова Юлия Владимировна
воспитатель группы № 8
Лоскан Елена Николаевна
воспитатель группы № 9
Загулина Татьяна Викторовна
воспитатель группы № 10
Писаренко Наталья Александровна
воспитатель группы № 10
Жигунова Екатерина Юрьевна
Воспитатель группы № 11
Куприянова Елена Игоревна
воспитатель группы № 11
Середа Юлия Сергеевна
воспитатель ГКП № 1 "Смешарики"
Андреева Анастасия Михайловна
Воспитатель ГКП № 2 "Колобок"
  
Трушкина Люся Андреевна
Помощник воспитателя группы № 1
Попова Людмила Анатольевна
помощник воспитателя группа № 3
Демьянова Наталья Вадимовна
помощник воспитателя группы № 4
Тябина Нина Васильевна
Помощник воспитателя группы № 5
Короткова Юлия Вячеславовна
помощник воспитателя группы № 6
Елистратова Галина Васильевна
помощник воспитателя группы № 7
Чопурова Руфина Октаевна
помощник воспитателя группы № 8
Журавлёва Галина Михайловна
Помощник воспитателя группы № 9
Зорина Надежда Ивановна
помощник воспитателя группы № 10
Тюленева Людмила Николаевна
помощник воспитателя группы № 11
Туманян Любовь Васильевна
помощник воспитателя ГКП
  
Умрихина Маргарита Евгеньевна
ответственный по питанию
Скоробогатова Ирина Олеговна
музыкальный руководитель
Алёшина Марина Владимировна
инструктор по физической культуре (организация плавания)