18.04.17
Ребята узнали много интересного о планетах солнечной системы и об освоении космоса. Познакомились со строением космического корабля. И на макете увидели как меняются фазы луны. В конце занятия ребята смогли самостоятельно выстроить солнечную систему.
29.01.16
Уважаемые родители! В связи с повышением числа заболевших ОРВИ обучающихся, мы вводим дополнительные меры профилактики.
14.01.16
Уважаемые родители, обучающиеся нашей школы, жители района!!!! Ознакомьтесь с информацией о работе школьного стадиона.
23.11.15
Уважаемые взрослые и дорогие ребята! Приглашаем вас на районный фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты!», который состоится 28 ноября с 11.00 до 15.00.
19.10.15
24 октября в ГБОУ СОШ № 2051 пройдут развлекательные мероприятия