Информация о работе дошкольных групп в социальной сети

Уважаемая Елена Александровна!

В социальной сети была размещена информация о работе дошкольных групп нашей школы ( https://vk.com/wall265870743_239925?reply=240097)

Создание единого пространства дошкольных групп предполагает увеличение площадей для организации деятельности воспитанников и комплектование этих групп осуществляется в соответствии с санитарными требованиями. Новое пространство для дошкольников, созданное в нашей школе дает возможность каждому ребенку чувствовать себя комфортно и безопасно. Вопрос безопасности детей является безусловно приоритетным и безотлагательным, и я, как директор школы, несу за это персональную ответственность. Наши педагоги профессионально используют новые возможности образовательной для развития наших воспитанников. Практика работы в развивающем пространстве наших дошкольных групп представлена на страницах «Учительской газеты»

Спасибо за Вашу внимательность, нам крайне важно Ваше мнение. Хочу напомнить, что Вы всегда можете позвонить мне по телефону или написать на почту. Все контакты размещены на сайте.