В четверг, 20 октября, в нашей школе прошли, ставшие уже традиционными, профсоюзные уроки.

В этом году уроки проводились в двух классах. Марков Евгений Викторович проводил урок в 9 «В» классе, тема «Профсоюзы – история и современность».

Лохова Ольга Валерьевна провела урок в 11 «А» классе по теме «Достойный труд в XXI веке».

На уроках присутствовали представители территориальной профсоюзной организации Работников образования и науки Юго-Восточного административного округа Москвы - Гусарова Жанна Владимировна и Жукова Светлана Викторовна.

Уроки прошли живо и интересно. У учащихся возникали вопросы, на многие из них ответ был получен в ходе урока, а на некоторые вопросы ответы будут получены на следующих уроках обществознания и уже во взрослой жизни.