10.06.16
Начиная с 2012 года обучающиеся Центра образования принимают активное участие в районных, окружных, городских конкурсах, олимпиадах и соревнованиях. На базе дошкольного отделения открыта федеральная экспериментальная площадка по теме «Механизмы реализации ФГТ в проекте примерной основной общеобразовательной программы «Детский сад 2100». В 2013-2014 уч.г. в школьном отделении Центре образования обучаются 602 учащихся и 321 воспитанник в дошкольном отделении. Стало традицией проводить в Центре образования такие мероприятия как : «День знаний», «День дошкольного работника», «День здоровья», «День матери», «Неделя толерантности», «Новогодние утренники», «Мама, папа, я – спортивная семья!» и т.д. В 2012-2013 учебном году на конкурсе «Учитель года» Центр образования № 2051 представляла учитель физической культуры Худенко Татьяна Викторовна. В 2013-2014 учебном году на конкурсе «Учитель года» Центр образования № 2051 представляли Быканов Евгений Александрович учитель ИЗО, МХК, Технологии и Рябова Валентина Ивановна учитель физики. С сентября 2013 года в школе создан и активно работает орган школьного самоуправления Республика «ШАР» (Школа активного развития), а так же работает родительский клуб «Растем вместе» и создается клуб дедушек и бабушек «Достояние республики», педагогическое сообщество объединяет клуб «В ногу со временем».
обновлено: 10 июня 2016