Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Юго-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Семенова Елена Николаевна

Телефон: +7 (499) 588-00-50

Адрес электронной почты: SemenovaEN3@Edu.mos.ru

  
Гончарова Юлия Всеволодовна
Заместитель директора
Коваленко Наталья Николаевна
заместитель директора по управлению ресурсами
Тульская Ольга Николаевна
Заместитель директора по качеству образования
Рязанцева Марина Николаевна
Заместитель директора по содержанию образования
  
Морозова Мария Юрьевна
Педагог-психолог
Гребнева Вера Юрьевна
Педагог-психолог
Новрузова Фаина Михайловна
Учитель-логопед, учитель рисования
Савицкая Вера Алексеевна
Педагог-психолог
Коротнева Алёна Михайловна
методист по оценке качества
  
Новрузова Фаина Михайловна
педагог дополнительного образования
Муравейникова Татьяна Юрьевна
педагог дополнительного образования
Перетрухина Наталья Николаевна
педагог дополнительного образования
Ершова Татьяна Алексеевна
педагог дополнительного образования
Деева Анна Юрьевна
педагог дополнительного образования
Денисова Людмила Александровна
педагог дополнительного образования
Ковригина Ирина Анатольевна
педагог дополнительного образования
Грибова Ольга Александровна
педагог-организатор
Крутских Дарья Юрьевна
педагог дополнительного образования
Ларин Евгений Евгеньевич
педагог дополнительного образования
Хакимова Эльвира Сагитовна
педагог дополнительного образования
Курзанова Зинаида Юрьевна
педагог дополнительного образования
Смирнов Андрей Алексеевич
педагог дополнительного образования
Мокрицкая Анна Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Нелюбова Евгения Павловна
педагог-организатор
  
Фанкина Людмила Юрьевна
специалист по кадровому производству
Тюленев Александр Васильевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Тишкина Марианна Николаевна
специалист в области охраны труда
Сейфетдинова Надия Сейфетдиновна
уборщик служебных помещений
Середа Антон Георгиевич
специалист по технической поддержке информационно-коммуникационных систем
Рамазанова Зульфия Халитовна
уборщик служебных помещений
Прутян Мария Гагиковна
специалист по организационному документационному и информационному обеспечению
Орлова Ольга Николаевна
уборщик служебных помещений
Никулина Юлия Алексеевна
рабочий по стирке белья
Крылова Ольга Николаевна
контрактный управляющий
Конева Наталья Викторовна
уборщик служебных помещений
Инякина Раиса Николаевна
уборщик служебных помещений
Зайцева Светлана Вячеславовна
уборщик служебных помещений
Галахова Татьяна Ивановна
главный бухгалтер
Волосевич Владимир Викторович
старший специалист по технической поддержке информационных коммуникационных систем
Волос Валентина Ивановна
рабочий по стирке белья
Белоусова Елена Юрьевна
специалист по управлению персоналом
Бедретдинова Рамиля Исмаиловна
уборщик служебных помещений
Береговский Дмитрий Игоревич
специалист по закупке
Дошкольное образование
Дошкольный корпус № 1
Дошкольный корпус № 2
Дошкольный корпус № 3
Начальное образование
Школьный корпус (начальное образование)
Основное и среднее образование
Школьный корпус (основное и среднее образование)