Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Семенова Елена Николаевна

Телефон: +7 (499) 588-00-50

Дополнительный телефон: +7 (916) 442-38-79

Адрес электронной почты: SemenovaEN3@Edu.mos.ru

  
Коваленко Наталья Николаевна
заместитель директора по управлению ресурсами
Тульская Ольга Николаевна
Заместитель директора по содержанию образования
Гончарова Юлия Всеволодовна
Заместитель директора
Худоярова Марина Усмановна
Заместитель директора по оценке качества образования
Рязанцева Марина Николаевна
Заведующая учебной частью
Зинина Любовь Александровна
заведующая учебной частью
Галахова Татьяна Ивановна
главный бухгалтер
  
Коротнева Алёна Михайловна
методист по оценке качества образования
Фанкина Людмила Юрьевна
социальный педагог (начальная школа)
Казакова Екатерина Александровна
Социальный педагог (средняя и старшая школа)
Гребнева Вера Юрьевна
Педагог-психолог
Савицкая Вера Алексеевна
Педагог-психолог
Новрузова Фаина Михайловна
Учитель-логопед, учитель рисования
Шилова Марина Григорьевна
педагог-библиотекарь
Баграмянц Варвара Николаевна
Педагог - библиотекарь
  
Тишкина Марианна Николаевна
специалист в области охраны труда
Антонова Ольга Николаевна
педагог-организатор
Волосевич Владимир Викторович
старший специалист по технической поддержке информационных коммуникационных систем
Белоусова Елена Юрьевна
специалист по управлению персоналом
Береговский Дмитрий Игоревич
специалист по закупкам
Строкина Екатерина Александровна
Секретарь учебной части
  
Плеханова Светлана Сергеевна
Заведующий структурным подразделением
Степанова Ольга Михайловна
воспитатель (группа №3 « Солнышко» средняя группа (4-5 лет))
Чурюкина Оксана Петровна
Старший воспитатель
Сотавова Марина Всеволодовна
воспитатель (группа №1 « Карапуз» младшая группа (3-4 года)
Горлова Светлана Михайловна
воспитатель (группа №1 « Карапуз» младшая группа (3-4 года)
Павлова Александра Владимировна
воспитатель (группа №2 « Лапушки» младшая группа 3-4 года)
Девятова Марина Анатольевна
воспитатель (группа №2 « Лапушки» младшая группа 3-4 года)
Кривошеева Елена Владимировна
воспитатель (группа №3 « Солнышко» средняя группа (4-5 лет))
Громова Марина Дмитриевна
воспитатель (группа №4 « Крошечки» подготовительная к школе группа (6-7 лет)
Бакуняева Юлия Сергеевна
воспитатель (группа №4 « Крошечки» подготовительная к школе группа (6-7 лет))
Галышева Вероника Владимировна
воспитатель (группа №5 « Ягодка» подготовительная к школе группа (6-7 лет))
Терехова Александра Андреевна
воспитатель (группа №5 « Ягодка» подготовительная к школе группа (6-7 лет))
Афанасьева Ольга Сергеевна
воспитатель (группа №6 « Гномики» средняя группа (4-5 лет))
Ильина Анастасия Игоревна
воспитатель (группа №6 « Гномики» средняя группа (4-5 лет))
Фирсова Ольга Валентиновна
воспитатель (группа №7 « Рыбки» средняя группа (4-5 лет))
Азарян Гаяне Семеновна
воспитатель (группа №7 « Рыбки» средняя группа (4-5 лет))
Сигаева Юлия Николаевна
воспитатель (группа №8 « Звездочка» подготовительная к школе группа (6-7 лет))
Коваленко Елена Анатольевна
воспитатель (группа №8 « Звездочка» подготовительная к школе группа (6-7 лет))
Ратова Наталья Николаевна
воспитатель (группа №9 « Светлячок» старшая группа (5-6 лет))
Александрова Вероника Владимировна
воспитатель (группа №10 « Лучики» старшая группа, возраст 5-6 лет)
Сергеева Светлана Васильевна
воспитатель (группа №10 « Лучики» старшая группа, возраст 5-6 лет)
Кузьмина Галина Александровна
воспитатель (группа №11 « Теремок» подготовительная к школе группа (6-7 лет))
Ракиткина Наталья Анатольевна
воспитатель (группа №11 « Теремок» подготовительная к школе группа (6-7 лет))
Шленская Оксана Юрьевна
помощник воспитателя группы № 2
Михалкина Анна Александровна
помощник воспитателя ГКП
Стеничкина Светлана Николаевна
помощник воспитателя группы №1
Стельмакова Алла Михайловна
помощник воспитателя группы №3
Косарева Наталья Александровна
помошник воспитателя группы № 4
Созинова Елена Васильевна
помощник воспитателя группы №5 "Ягодка"
Кузьмина Светлана Анатольенва
помощник воспитателя группы №6 "Гномики"
Карасева Ольга Владимировна
помощник воспитателя группы №7 "Рыбка"
Иванова Валентина Алексеевна
помощник воспитателя Группы №8 "Звездочка"
Абдулаева Тамила Сергеевна
помощник воспитателя группы №9
Беликова Светлана Вячеславовна
помощник воспитателя группа №10
Ларькова Надежда Александровна
помощник воспитателя группы №11 "Теремок"
Лесникова Инна Васильевна
Музыкальный руководитель
Новикова Марина Владимировна
Инструктор по физической культуре (плавание)
Орлова Елена Константиновна
Инструктор по физической культуре
Самолыкина Ирина Вячеславовна
Инструктор по физической культуре
  
Плеханова Светлана Сергеевна
Заведующий дошкольным отделением
Севрюкова Оксана Яковлевна
старший воспитатель
Вильгельм Ксения Юрьевна
социальный педагог
Бокарева Наталья Сергеевна
воспитатель группы № 1
Клейменова Инна Владимировна
воспитатель группы № 1
Захарова Вероника Анатольевна
воспитатель группы № 2
Швецова Елена Николаевна
воспитатель группы № 2
Жигунова Екатерина Юрьевна
Воспитатель группы № 3
Куприянова Елена Игоревна
воспитатель группы № 3
Наботова Марина Ивановна
воспитатель группы № 4
Бубнова Ирина Александровна
Воспитатель группы № 4
Аксенова Светлана Александровна
Воспитатель группы № 5
Савальвер Лариса Николаевна
воспитатель группы № 6
Велавас Анастасия Владимировна
воспитатель группы № 6
Рудакова Анна Владимировна
Воспитатель группы № 7
Вискова Марианна Петровна
воспитатель группы № 7
Рядовая Наталия Ивановна
воспитатель группы № 8
Старкова Юлия Владимировна
воспитатель группы № 8
Васина Дарья Васильевна
воспитатель группы № 9
Писаренко Наталья Александровна
воспитатель группы № 10
Загулина Татьяна Викторовна
воспитатель группы № 10
Князева Дарья Петровна
воспитатель группы № 11
Зеленева Наталья Анатольевна
Воспитатель группы № 11
Морозова Мария Юрьевна
Педагог-психолог
Скоробогатова Ирина Олеговна
музыкальный руководитель
Алешина Марина Владимировна
инструктор по ФЗК (организация плавания)
Трушкина Люся Андреевна
Помощник воспитателя группы № 1
Ивлева Татьяна Ивановна
помощник воспитателя группа № 2
Туманян Любовь Васильевна
помощник воспитателя группы № 11
Демьянова Наталья Вадимовна
помощник воспитателя группы № 4
Тябина Нина Васильевна
Помощник воспитателя группы № 5
Терехова Нина Михайловна
помощник воспитателя группа № 6
Елистратова Галина Васильевна
помощник воспитателя группы № 7
Чопурова Руфина Октаевна
помощник воспитателя группы № 8
Попова Людмила Анатольевна
Помощник воспитателя группы № 9
Зорина Надежда Ивановна
помощник воспитателя группы № 10
Тюленева Людмила Николаевна
помощник воспитателя группы № 3
Маркина Елена Николаевна
Помощник воспитателя ГКП "Смешарики"
  
Новикова Марина Владимировна
Инструктор по физической культуре (плавание)
Орлова Елена Константиновна
Инструктор по физической культуре
Плеханова Светлана Сергеевна
Заведующий дошкольным отделением
Паскаль Светлана Игоревна
воспитатель группы №12 "Следопыты"
Шахбанова Нурият Рабадановна
воспитатель группы №12 "Следопыты"
Кулева Наталия Анатольевна
воспитатель группы №13 «Росинка»
Кисилёва Елена Николаевна
воспитатель группы №13 "Росинка"
Трунина Варвара Викторовна
воспитатель группы № 14 "Семицветик"
Бородкина Юлия Валерьевна
воспитатель группы №14 "Семицветик"
Русова Елена Николаевна
помощник воспитателя группа №12
Поташева Любовь Ивановна
помощник воспитателя группы №13
Бачурина Зоя Николаевна
помощник воспитателя группы №14 "Семицветик"
  
Плеханова Светлана Сергеевна
Заведующий дошкольным отделением
Тучина Наталья Валерьевна
старший воспитатель
Горшкова Ирина Павловна
помощник воспитателя группы № 1
Дианова Равиля Рафековна
помощник воспитателя группы № 2
Орлова Ольга Николаевна
помощник воспитателя группы № 3
Зайцева Светлана Вячеславовна
помощник воспитателя группы № 4
Конева Наталья Викторовна
помощник воспитателя группы № 5
Кузнецова Елена Анатольевна
помощник воспитателя группы № 6
Батуркина Анна Николаевна
помощник воспитателя группы № 7
Пронина Нина Васильевна
помощник воспитателя группы № 8
Колешня Елена Николаевна
помощник воспитателя группы № 9
Липирида Татьяна Михайловна
помощник воспитателя ГКП
Волкова Олеся Валерьевна
воспитатель группы № 1
Данилина Елена Евгеньевна
воспитатель группы № 1
Веробей Светлана Святославовна
воспитатель группы № 2
Тараканова Ольга Андреевна
воспитатель группы № 2
Ежова Анна Александровна
воспитатель группы № 3
Евдокимова Елена Александровна
воспитатель группы № 4
Лоскан Елена Николаевна
воспитатель группы № 6
Аксентий Анастасия Алексеевна
воспитатель группы № 7
Оанна Елена Александровна
воспитатель группы № 7
Зарбалиева Илаха Автандиловна
воспитатель группы № 8
Корсукова Марина Геннадьевна
воспитатель группы № 8
Короткова Юлия Вячеславовна
воспитатель ГКП "Колобок"
Абдулкадырова Милана Ривовна
воспитатель группы №9
Алексеева Елена Михайловна
инструктор по физической культуре
Иванова Юлия Борисовна
социальный педагог
Гуреева Наталья Ивановна
музыкальный руководитель
  
Юшина Елена Александровна
учитель начальных классов
Шишкина Яна Сергеевна
Воспитатель ГПиУ
Сушилина Надежда Викторовна
учитель начальных классов
Логинова Анна Евгеньевна
Учитель начальных классов
Жукова Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Вагабова Севда Ровшановна
учитель начальных классов
Шаламова Алёна Руслановна
учитель начальных классов
Беляева Лария Алиевна
Учитель начальных классов
Грибова Ольга Александровна
учитель начальных классов
Лотырева Жанна Львовна
учитель начальных классов
Савостьянова Надежда Владимировна
Учитель начальных классов
Гасанова Эльнара Алиевна
Учитель начальных классов
Киселева Инна Александровна
Учитель начальных классов
Ратникова Марина Николаевна
учитель начальных классов
Саидова Любовь Николаевна
учитель начальных классов
Грищенко Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Полухина Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Перетрухина Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Муравейникова Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Галкина Юлия Михайловна
Учитель начальных классов
Чопурова Оксана Элимановна
Учитель начальных классов
Глинова Лариса Валентиновна
Учитель начальных классов
Морозова Ольга Александровна
учитель начальных классов
Моринова Ольга Валерьевна
учитель начальных классов
Кулешова Елена Евгеньевна
учитель начальных классов
Сыромятникова Наталия Сергеевна
учитель начальных классов
Ковригина Ирина Анатольевна
учитель начальных классов
Голова Светлана Юрьевна
учитель начальных классов
Шевчук Елена Николаевна
учитель начальных классов
Федорцова Елена Владимировна
учитель начальных классов
Ершова Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Мяснянкина Марина Владимировна
учитель начальных классов
Денисова Людмила Александровна
учитель начальных классов
Айвазова Наида Абдулаевна
Учитель начальных классов
Незаленова Галия Алимжановна
учитель начальных классов
Гончаренко Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Боганова Александра Николаевна
учитель начальных классов
Дедловская Марина Юрьевна
учитель начальных классов
Фомина Наталья Валерьевна
учитель начальных классов
  
Коробов Петр Борисович
учитель истории обществознания
Кузицин Альберт Валентинович
учитель истории обществознания
Салмина Марина Николаевна
учитель истории и обществознания
Боярскова Татьяна Валерьевна
учитель истории и обществознания
Долинина Татьяна Владимировна
учитель истории и обществознания
  
Киричук Игорь Владиславович
учитель математики
Семененко Леонид Евгеньевич
учитель информатики и ИКТ
Киселева Юлия Олеговна
учитель математики
Жукова Екатерина Николаевна
учитель информатики и ИКТ
Гордина Ирина Николаевна
учитель математики
Дундуева Мария Юрьевна
Учитель математики
Галкин Ярослав Сергеевич
учитель информатики и ИКТ
Кораблина Елена Авроровна
учитель математики
Литвина Мария Геннадьевна
учитель математики
  
Мазнева Людмила Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
Аптрейкина Наталья Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Бышенко Елена Васильевна
учитель русского языка и литературы
Яковлева Юлия Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Сапронова Наталья Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Хакимова Эльвира Сагитовна
Учитель русского языка и литературы
Тюкалова Мария Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Козлова Людмила Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Баринова Татьяна Николаевна
учитель русского языка и литературы
Савельева Ирина Владимировна
учитель русского языка и литературы
  
Марьина Виктория Владимировна
Учитель английского языка
Кулешова Олеся Сергеевна
учитель немецкого языка
Кавас Махомар Любовь Вячеславовна
учитель английского языка
Тимошкина Оксана Владимировна
учитель английского языка
Одинокова Елена Васильевна
учитель английского языка
Казарян Лилит Меружановна
учитель английского языка
Берзина Татьяна Петровна
Учитель английского языка
Ерочкина Татьяна Васильевна
Учитель английского языка
Шарануца Анна Павловна
учитель английского языка
Ванина Ольга Олеговна
учитель английского языка
Черных Ирина Александровна
учитель английского и немецкого языков
Аванесова Эльвира Нэрсесовна
Учитель английского языка
Доронина Лилия Сергеевна
учитель английского и немецкого языков
Плеханова Ирина Анатольевна
учитель английского языка
Крутских Дарья Юрьевна
учитель английского языка
Закирова Альфия Харисовна
Учитель английского языка
Петрушенко Дарья Валерьевна
учитель английского языка
Слободчикова Инна Вячеславовна
Учитель английского языка
  
Шелудько Евгения Викторовна
Учитель физической культуры
Казаков Антон Владимирович
Учитель физической культуры
Бардалим Андрей Николаевич
учитель физической культуры
Нуждина Татьяна Юрьевна
учитель физической культуры
Худенко Татьяна Викторовна
учитель физической культуры
Пронина Наталья Юрьевна
Учитель физической культуры
Воробьева Наталья Михайловна
Учитель физической культуры
  
Новрузова Фаина Михайловна
педагог дополнительного образования
Муравейникова Татьяна Юрьевна
педагог дополнительного образования
Перетрухина Наталья Николаевна
педагог дополнительного образования
Ершова Татьяна Алексеевна
педагог дополнительного образования
Деева Анна Юрьевна
педагог дополнительного образования
Денисова Людмила Александровна
педагог дополнительного образования
Ковригина Ирина Анатольевна
педагог дополнительного образования
Грибова Ольга Александровна
педагог-организатор
Крутских Дарья Юрьевна
педагог дополнительного образования
Ларин Евгений Евгеньевич
педагог дополнительного образования
Хакимова Эльвира Сагитовна
педагог дополнительного образования
Курзанова Зинаида Юрьевна
педагог дополнительного образования
Смирнов Андрей Алексеевич
педагог дополнительного образования
Мокрицкая Анна Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Нелюбова Евгения Павловна
педагог-организатор