Государственный музей обороны Москвы

6 апреля 2017 года учащиеся 5 "А" и 5 "М" классов с классными руководителями Бышенко Е.В. и Закировой А.Х. посетили Государственный музей обороны Москвы.

Экскурсия была интересная, познавательная. Никто из детей не остался равнодушным к историческому событию обороны Москвы в годы Великой Отечественной войны...Ребята очень внимательно слушали экскурсовода, задавали вопросы. Много нового узнали о защите столицы нашей Родины, увидели подлинные предметы времен войны: пули,гранаты,оружие,медицинские принадлежности, вагоны, машины, мотоциклы,письма, награды...Своими впечатлениями о посещении музея ребята с огромным удовольствием поделились с родителями и друзьями. Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам музея за превосходную экскурсию!