Поездка в Ирландию

В дни весенних каникул (8.04.201 – 14.04.2017) обучающиеся нашей школы 6 – 10 кл. (Илья П, Анастасия Я., Любовь У., Полина Х., Татьяна З. Анастасия Я., Валентин Я.) проходили обучение английскому языку в международной школе «SWAN», Ирландия, город Дублин. Ребят сопровождали в поездке наши преподаватели Белова Ю.В., Аванесова Э.Н. Это было очень интересное, полезное и незабываемое время для наших обучающихся. Ребята изучали английский язык, полностью погружаясь в языковую среду, узнали много нового о быте и традициях страны изучаемого языка. Обучающиеся посетили большое количество достопримечательностей Дублина (Тринити Колледж и Библиотеку книги кельтских монахов, замок Дублина, выставки книг и религий мира в Библиотеки Честер, Музей спорта, Национальную Галерею Ирландии, Музей Естествознания Ирландии, Музей Леприконов), провели обзорную экскурсию на двухэтажном автобусе по городу Дублину. Все дети вернулись домой только с положительными эмоциями. По окончанию обучения все обучающиеся получили сертификаты международной школы «SWAN». Для них это был прекрасный опыт языковой практики и развития социокультурных навыков!