На завершающей учебной неделе, в уходящем году, в школе прошли новогодние огоньки. 30.12.18

В преддверие новогодних праздников, в 5 Ф классе прошёл Новогодний огонёк. Дети встречали предстоящий праздник в кругу своих одноклассников и классного руководителя. Праздник получился необычайно интересным и веселым.
Дети приняли самое активное участие в различных конкурсах: разгадывали загадки, читали стихи, пели новогодние песни, нарядили и зажгли огни на праздничной елке, написали письмо Деду Морозу. С использованием интерактивной доски выразили свою интерпретацию, как Дед Мороз развозит подарки в новогоднюю ночь. Внеклассное мероприятие способствовало развитию самостоятельности, раскрытию творческих навыков и способностей, а также коммуникативных навыков учащихся.
Тематическое мероприятие получилось очень душевным, классным, веселым, с отличным настроением и массой положительных эмоций.
С наступающим Новым Годом!