Осенний Фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне». 29.09.18

29 сентября 2018 г. на базе ГБОУ Школа № 2051 прошел традиционный Осенний Фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне». В соревнованиях приняли участие обучающиеся школ № 1595, 2051, 2053, 2048, 2089. Общее количество участников составило 302 человека. Представители администрации и учителя физической культуры пожелали участникам показать высокие результаты и проявить такие качества, как сила воли и упорство. Для ребят и гостей были представлены показательные выступления студий «Джаст-Дэнс» и «Ритм». Участники Фестиваля активно размялись и перешли к сдаче нормативов ВФСК ГТО. Солнечная погода подняла настроение и помогла успешно сдать нормативы. Спасибо волонтерам за помощь в организации и проведении Фестиваля. Желаем всем высоких спортивных достижений!!!