Счастливое возвращение из многодневного похода по Краснодарскому краю. 26.11.18

Спешим сообщить, что буквально вчера учащиеся нашей школы вернулись из многодневного похода по Краснодарскому краю. Поездка получилась очень увлекательной, специалисты ГБУ "Лаборатория путешествий" продумали интереснейший маршрут - нас ждали 45 км трудных дорог и подъемов. Говорят, что трудности закаляют характер и объединяют людей в настоящую команду, именно так получилось у нас. Дети многому научились, бесценный опыт, который предоставляет в своих программах ГБУ "Лаборатория путешествий" останется на всю жизнь. Хотелось бы поблагодарить профессионалов своего дела и просто прекрасных и отзывчивых людей, специалистов ГБУ "Лаборатория путешествий" Фомину Марину и Лисицыну Ольгу. Если уж и идти в поход, то только с ними!!!