Увлекательное путешествие по Карельскому краю. 02.09.18

Новый учебный год официально открыт, и все дети готовы снова получать новые знания! Но хотелось бы подвести итоги лета, ведь наши ребята не скучали на каникулах, а проводили время с пользой. С 26 июля по 15 августа ребята нашей школы отправились в увлекательное путешествие по Карельскому краю. Нас ждало множество интересных открытий, не все давалось сразу, многому учились прямо в походе. Ребята проявили в походе свой характер и смекалку, всегда преодолевали трудности и не останавливались перед ними. Нам очень повезло, потому что нашим инструктором был Чернышев Иван, замечательный профессионал своего дела, хотелось бы отметить то, что он всегда помогал ребятам, давал им возможность быть самостоятельными. Именно поэтому ребята очень выросли за время похода и тот опыт, который они получили, обязательно пригодится им в дальнейшем.

Евгения Нелюбова, режиссер ТП, педагог.