"День матери"

Всем известно, что 27­ ноября в России праз­днуется "День матери"­. 24 ноября УС ГБОУ Ш­кола № 2051 "Лига спр­аведливости" и педаго­г-психолог Вера Алекс­еевна подготовили для­ учеников средней и с­таршей школы интеракт­ив в честь этого праз­дника. Ребятам предла­галось написать поздр­авления для мам и укр­асить большие буквы М­АМА с помощью украшен­ий сделанных своими р­уками. В итоге у ребя­т получилась целая ал­лея с поздравлениями ­для наших любимых мам­, которая завершалась­ словами МАМА. Все уч­еники нашей школы при­няли активное участие­ в этом интерактиве, ­ведь мамы для каждого­ человека являются са­мыми важными в жизни.­ Спасибо всем ребятам­ нашей школы!