Межрайонный этап конкурса педагогического мастерства "Вожатый и его команда - 2016"

С 23 и 24 ноября для Юго-Восточного Административного округа состоялся межрайонный этап конкурса педагогического мастерства "Вожатый и его команда - 2016". Всего в конкурсе приняли участие 15 команд из школ ЮВАО г. Москва. Наша команда ученического самоуправления "Лига Справедливости" заняла II место и впереди нас ждет городской этап конкурса

С 23 и 24 ноября для Юго-Восточного Административного округа состоялся межрайонный этап конкурса педагогического мастерства "Вожатый и его команда - 2016". Всего в конкурсе приняли участие 15 команд из школ ЮВАО г. Москва. Для данного этапа ребята подготовили домашнее задание, сделали креативную презентацию о своем вожатом. Ученики нашей школы успешно справились со своей задачей и рассказали с помощью сценки о положительных качествах ученического самоуправления и деятельности старшей вожатой в нашей школе. После этого прошла жеребьевка, где вожатым предлагалось взять шефство над командой другой школы. Работа заключалась в разработке нового этапа окружной игры "Радуги идей". Наша команда ученического самоуправления "Лига Справедливости" заняла II место и впереди нас ждет городской этап конкурса. Пожелайте нам удачи!