Проект "Суббота активиста"

Каждую субботу учащиеся московских школ имеют возможность провести ее с пользой для себя. Ребята нашей школы - не исключение. Каждое субботнее утро старшеклассники посещают один из проектов ДОгМ - просветительский проект "Суббота активиста" . 19 ноября 2016 года на базе ГБОУ Гимназии 1595 проходило очередное занятие на тему: "Виды конфликтов, способы их разрешения, функции конфликтов и их стадии, участники и стороны конфликтов". Учащиеся нашей школы сняли видеоролик в стиле vine на тему конфликтов, возникающих внутри команды ученического самоуправления в школе. Теперь они точно знают, как правильно разрешать конфликты и с нетерпением ждут следующего занятия!