Просветительский проект "Субботы активиста"

17 октября учащиеся 11 "А" класса: министр образования, министр спорта и туризма и Президент школы Семенова Ирина посетили в ГБОУ Гимназии 1595 второе занятие просветительского проекта "Субботы активиста".

Занятие проходило на тему: "Проектные инициативы команды ученического самоуправления как ресурс общественного развития". Девочки извлекли из занятия для себя полезную информацию и несомненно будут применять её не только в системе ученического самоуправления школы, но и в дальнейшей жизни! Занятия проходят каждую субботу в 10:30 в ГБОУ Гимназия 1595. Любой желающий может посетить мероприятие, узнать для себя много интресного, получить массу положительных эмоций, найти новых друзей!