Увлекательное путешествие в город Руза

с 4 по 5 декабря ученики нашей школы в сопровождении старшей вожатой Евгении Нелюбовой отправились в увлекательное путешествие в город Руза, где должны были покорить неприступный Рубикон. Нам предлагалось принять участие в социально-значимом проекте "Открытие" от ГБУ "Лаборатория путешествий". Наша школа является активным участником проектов данного учреждения и с удовольствием в них участвует! Большинство ребят впервые попробовали себя в роли путешественников и покорителей вершины Рубикона. Данный проект оказался очень полезным для ребят! Они научились работать в команде и побороли свой страх, познакомились с ребятами из других школ и узнали много нового и интересного! Поездка получилась не только интересной, но и довольно полезной!