Путешествие на Планету 2051 20.04.17

В весенние каникулы, пока обучающиеся начальных классов отдыхали, гостями школы были будущие первоклассники - воспитанники дошкольного отделения.

Для них учителя организовали увлекательнейшее путешествие на Планету 2051– квест по станциям «Весёлый язычок», «Весёлая математика» и другим. Дети показали себя настоящими актёрами в «Театре теней», превратились в знатоков правил дорожного движения. Проверили, что их ладошки – волшебные, на занятии творческой мастерской «Цветные ладошки». Приняли активное участие в проведении познавательных экспериментах «Школы волшебства». Справились с вопросами викторины «В гостях у сказки. Не обошлось без музыкальных развлечений в «Царстве музыки и танца».