Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Юго-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

 

 

  
Морозова Ольга Александровна
учитель начальных классов
Моринова Ольга Валерьевна
учитель начальных классов
Васильева Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Голова Светлана Юрьевна
учитель начальных классов
Шевчук Елена Николаевна
учитель начальных классов
Федорцова Елена Владимировна
учитель начальных классов
Козлечкова Галина Викторовна
учитель начальных классов
Ершова Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Айвазова Наида Абдулаевна
Учитель начальных классов
Незаленова Галия Алимжановна
учитель начальных классов
Дедловская Марина Юрьевна
учитель начальных классов
Ширинян Бела Геворговна
учитель начальных классов
  
Киселева Инна Александровна
Учитель начальных классов
Ратникова Марина Николаевна
учитель начальных классов
Саидова Любовь Николаевна
учитель начальных классов
Грищенко Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Полухина Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Перетрухина Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Муравейникова Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Галкина Юлия Михайловна
Учитель начальных классов
Лотырева Жанна Львовна
учитель начальных классов
Чопурова Оксана Элимановна
Учитель начальных классов
Глинова Лариса Валентиновна
Учитель начальных классов
  
Зинина Любовь Александровна
учитель начальных классов
Кулешова Елена Евгеньевна
учитель начальных классов
Сыромятникова Наталия Сергеевна
учитель начальных классов
Ковригина Ирина Анатольевна
учитель начальных классов
Мяснянкина Марина Владимировна
учитель начальных классов, Классный руководитель 3Д класса
Денисова Людмила Александровна
учитель начальных классов, Классный руководитель 3Е класса
Грибова Ольга Александровна
учитель начальных классов, Классный руководитель 3Ж класса
Гончаренко Наталья Ивановна
Учитель начальных классов, Классный руководитель 3З класса
Боганова Александра Николаевна
учитель начальных классов, Классный руководитель 3И класса
  
Логинова Анна Евгеньевна
Учитель начальных классов, Классный руководитель 4А класса
Сушилина Надежда Викторовна
учитель начальных классов, Классный руководитель 4Б класса
Жукова Татьяна Николаевна
учитель начальных классов, Классный руководитель 4В класса
Вагабова Севда Ровшановна
учитель начальных классов, Классный руководитель 4Г класса
Шаламова Алёна Руслановна
учитель начальных классов, Классный руководитель 4Д класса
Беляева Лария Алиевна
Учитель начальных классов, Классный руководитель 4Е класса
Фомина Наталья Валерьевна
учитель начальных классов, Классный руководитель 4Ж класса
  
Шарануца Анна Павловна
учитель английского языка
Ванина Ольга Олеговна
учитель английского языка
Гозаева Эльвира Геннадьевна
Учитель английского языка
Доронина Лилия Сергеевна
учитель английского и немецкого языков
Меркулова Светлана Сергеевна
учитель английского языка
Плеханова Ирина Анатольевна
учитель английского языка
  
Пронина Наталья Юрьевна
Учитель физической культуры
Казаков Антон Владимирович
Учитель физической культуры
Воробьева Наталья Михайловна
Учитель физической культуры