Уважаемые москвичи! Уважаемые мамы, папы, бабушки и дедушки! Уважаемые педагоги! 24.03.2015

Общественная приёмная межрайонного Совета директоров образовательных организаций района «Некрасовка - Жулебино», информирует о том, что на базе ГБОУ Школы № 2089 (СП 1), по адресу 1-я Вольская улица, дом 9 корпус-3, открыт прием обращений и предложений по работе образовательных организаций, входящих в межрайонный совет. Возможно электронное обращение (инструкция обращения на сайте).

Уважаемые москвичи!

Уважаемые мамы, папы, бабушки и дедушки!

Уважаемые педагоги!

Возможно электронное обращение (инструкция обращения на сайте).

Общественная приемная работает ежедневно по графику:

8.30-12.00; 12.45-17.15

(прием граждан по предварительной записи)

(прием граждан по предварительной записи)

Выходной день

Совет директоров ОО

районов «Некрасовка - Жулебино»