Родителям обучающихся и воспитанников ГБОУ Школа 2051 18.04.2019

Уважаемые коллеги, родители, ребята!

В социальных сетях распространяется «новость» неравнодушных жителей района Некрасовки о планируемом объединении двух школ - 2051 и 2053.

Хочу вас официально проинформировать, что в Департамент образования и науки города Москвы никогда не поступало заявлений о рассмотрении на комиссии вопроса реорганизации данных школ. Следовательно, о присоединении школы 2053 к школе 2051 даже и речи быть не может.

Таким образом, это мое обращение, размещенное на официальных сайтах образовательных учреждений, прошу считать официальной позицией Департамента образования и науки города Москвы.

Заместитель руководителя ДОНМ, куратор образовательных организаций Юго-Восточного округа Смирницкая Марина Владимировна (контактный телефон 8(905)709-83-41)