Запись в объединения дополнительного образования на платной основе. 27.08.2019

Дорогие ребята и уважаемые родители!
На портале MOS.RU началась запись в объединения дополнительного образования на платной основе.
Ознакомиться с направлениями, педагогами, перечнем услуг и стоимостью вы можете на нашем сайте в разделе "Платные образовательные услуги" по ссылке, по вопросам записи и работы платных образовательных услуг обращайтесь к Антоновой Ольге Николаевне.
Телефон: 8(968)592-27-88 Email: platusluga@yandex.ru

Алгоритм действий по зачислению ребенка в объединение дополнительного образования на платной основе:
1. Родитель подает заявление на портале MOS.RU
2. Как только группа обучающихся набирается, администратор электронной системы ДО передает сведения педагогу.
3. Педагог обзванивает родителей, приглашает на родительское собрание.
4. На родительское собрание родитель приносит копии документов (паспорт родителя, СНИЛС ребенка, Свид-во о рождении ребенка, справку о допуске к занятиям для спортивных секций и танцевальных студий), подписывает договор об оказании ГБОУ Школа №2051 платных образовательных услуг.
5. После подписания Договора ребенок зачисляется в группу и может посещать занятия.