Изобразительная галерея "Победа глазами детей". 02.05.2020

Дорогие друзья! Приглашаем всех желающих принять участие в совместном проекте изобразительного искусства «Победа глазами детей». В проекте можно выбрать следующие темы или выбрать тему самостоятельно:

1. Мир без войны (моменты из жизни детей в мирное время, их мечты).

2. Праздник Победы (Парад на Красной площади, знамя Победы, Салют Победы, Праздничная открытка, Шествие с портретами «Бессмертного полка»).

3. Мы в ответе за мир, в котором живем (семейные традиции, память о ветеранах).

4. Памятные места (Парк Победы, Аллея славы, Город-герой, цветы у обелиска) и т.д.

ВАЖНО: Акцент должен быть сделан на мир и радость, которые были добыты Защитниками Отечества.

Размещайте работы на своих страницах в социальных сетях (Instagram, Facebook, ВКонтакте). Мы сможем найти Вас, если Вы укажете

#вместекпобеде #галерея2051.

Давайте вместе поддержим наших уважаемых ветеранов! Ведь подвиг, совершённый ими в годы Великой Отечественной войны, навсегда останется символом мужества, стойкости и патриотизма. И пусть Ваши рисунки согреют их души, напомнят о том, что мы безгранично благодарны им за подвиг во имя всего человечества.

#ДОНМ #75летпобеды #Школа2051 #школавнекрасовке

#ювао #некрасовка #дистанционноеобучение #детиснами #вместекпобеде #письма2051 #галерея2051