Учащаяся 8 "Ф" класса стала призёром. Итоги VII Московской метапредметной олимпиады "Не прервётся связь поколений" 27.05.2020

Патриотическое воспитание имеет важную роль в воспитании подрастающего поколения. Нельзя забывать о тех людях, которые, жертвуя своей жизнью, подарили нам мирную жизнь.

В семье учащейся 8"Ф"кл. Анаит Т. с особым трепетом относятся к празднованию Великой Победы, потому что гордятся своим дедом и прадедом, который не по наслышке испытал на себе тяготы той жестокой войны...

В этом уч. году Анаит стала призёром VII Московской олимпиады "Не прервется связь поколений". В своём сочинении Анаит рассказала о фронтовом пути своего прадеда Тадевосян Аршавира Сааковича, 01.01.1915г.р., который воевал за Кавказский и Московский военные округа.