Метапредметная неделя «Праздник к нам приходит!» 20.12.2018

С 17 декабря по 21 декабря в 1-4 классах ГБОУ "Школа № 2051" прошла метапредметная неделя «Праздник к нам приходит!». Тематика недели помогла раскрыть многогранные способности детей. Во всех классах проведены уроки технологии и ИЗО, на которых обучающиеся осваивали технологию коллективно-творческих дел. На учебных и внеучебных занятиях ребята мастерили «Новогодние открытки», создавали постеры на русском и английском языках «Новый год шагает по Планете». Да и остальные уроки были интересными и увлекательными. Так обучающиеся 2 «В» класса совершили виртуальное путешествие по Золотому кольцу России, а ученики 3 «В» и 3 «Д»- новогоднюю экскурсию по Москве. В рамках проекта «Лингва» прошли уроки английского языка «Разноцветная Москва». А на занятие кружка «Свирель поет», конечно же, пели!