Поздравляем победителей открытой исследовательской культурологической олимпиады «История и культура храмов столицы и городов России - 2021» 31.05.2021

Подведены итоги финального этапа открытой исследовательской культурологической олимпиады «История и культура храмов столицы и городов России - 2021»

Пройдя два этапа олимпиады, учащиеся 2 «Д» класса ГБОУ Школа № 2051 стали призерами и победителями!!!

На конкурс были представлены исследовательские работы «Никольский собор в Можайске» в номинации «Видеосъмка» и «Храм Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках» в номинации «Мультимедийная презентация», руководитель учитель начальных классов Перетрухина Н.Н.

Учащиеся проделали огромную поисковую работу, познакомились с историей, традициями и устройством храмов.

Поздравляем наших учащихся и их руководителя с заслуженной победой, желаем не останавливаться на достигнутом!!!