Фестиваль "Безопасный мир - 2021" 04.06.2021

Фестиваль проводится в целях воспитания законопослушных участников дорожного движения, формирования здорового образа жизни и популяризации культуры безопасного поведения на дороге обучающихся, воспитанников.

«Главное - не победа, а участие!» - так однажды сказал знаменитый педагог и общественный деятель Пьер де Кубертен. Но есть настолько значимые состязания, что в них не хочется оставаться на вторых ролях и быть просто участником. В частности к таким знаменательным событиям относится все, что касается детей.
С огромным удовольствием наша Школа 2051сообщает, что в финале IV Межрегионального фестиваля «Безопасный мир - 2021» воспитатели ДК 4 с группой «Улыбашки» завоевала Диплом II степени.
Команда воспитателей в составе
Поповой А. А. и Карасевой Е. И. с мультфильмом "Скверная история" по мотивам стихотворения С. Михалкова достойно выступили в номинации "Мульти-пульти ПДД".
Конкурс проходил в три этапа и нашим участникам совсем чуть-чуть не хватило до первого места.
Мы поздравляем коллег со столь знаменательным событием и желаем им дальнейших побед!

Ссылка на мультпроект