КВИЗ для 7-8 классов от ГБУ "ЛАБОРАТОРИЯ ПУТЕШЕСТВИЙ" 13.10.2021

КВИЗ для 7-8 классов от ГБУ "ЛАБОРАТОРИЯ ПУТЕШЕСТВИЙ"ГБУ «Лаборатория путешествий» провела первые московские командные соревнования «Время путешествий»

Проект проходил в формате интеллектуального турнира, где командам представилась возможность побороться за то, чтобы добраться до финала. На каждый следующий этап проходят не все, а только лучшие команды.

Обучающиеся узнали много нового и показали командный дух и сплочённую работу, прониклись историей о великих исследованиях и получили возможность пройти в следующий этап соревнований. Поздравляем команды победителей от 7 «К» и 8 «Ф» классов школьного этапа квиза «Время путешествий». Желаем дальнейших побед.