Чемпионат по триатлону лидерских компетенций "Soft Skills 2035" 18.10.2021

Приглашаем московских школьников принять активное участие в уникальном городском проекте
"Чемпионат по триатлону лидерских компетенций "Soft Skills 2035".
Соревнования пройдут с 21 октября 2021 года по 20 апреля 2022 года.
На площадке Чемпионата ведущие российские компании и рекрутинговые агентства оценят тех, кто уже сегодня умеет достигать высоких результатов, мотивирует себя и команду единомышленников на выполнение поставленных целей, выстраивает слаженную работу и коммуникацию между всеми участниками процесса, генерит яркие идеи и управляет своими эмоциями.
Обучающиеся 8-11-х классов пройдут через 3 этапа оценки надпрофессиональных компетенций:
критическое мышление
креативность
коллаборация
коммуникация
Ребята будут:
решать реальные кейсы от работодателей
примут участие в игровом турнире «Мегаполис 2035. Вызовы будущего»
пройдут через живые интервью с работодателями столичной компании.
В финал выйдут самые проактивные участники, обладающие уже сегодня ключевыми навыками, необходимыми для успешной карьеры в любой компании.Подробная информация на официальной странице Чемпионата spo.mosmetod.ru