Поздравляем наших полуфиналистов Московского детского чемпионата «KidSkills» в компетенции «Сити-фермерство». 20.10.2021

Команда из группы №10 дошкольного корпуса «Почемучка» заняла 1 место в рейтинге и стала полуфиналистом Московского детского чемпионата «KidSkills» в компетенции «Сити-фермерство». Для выполнения задания ребятам нужно было составить питательный раствор для растений, измерить уровень кислотности раствора до и после внесения удобрения,а также измерить уровень солей специальным прибором, что невероятно сложно для детей шести лет. Но благодаря командной работе конкурсантов, их родителей и наставника команды даже такая сложная работа была выполнена на высоком уровне! Желаем ребятам удачи в полуфинале и в освоении азов очень интересной профессии!