Открытый Московский Фестиваль "1+1: равные условия - равные возможности" 19.01.2024

"Наконец пришло наше время! Мы училились петь, танцевать, красиво и правильно говорить - все для того, чтобы рассказать и показать самые любимые и интересные места нашей любимой Москвы. Внимание! Школа 2051! Говорит и показывает Москва!" Этими словами наши ребята начинают концертную программу в рамках Открытого Московского Фестиваля "1+1: равные условия - равные возможности". Все ребята, несмотря на разный возраст и различные образовательные потребности дружно, во всём поддерживая друг друга, готовили концертную программу. Условия инклюзивного образования, постоянное взаимодействие детей друг с другом в классах и дошкольных группах воспитала в наших ребятах настоящие товарищеские чувства, сопереживание и чувство ответственности. Это прекрасный опыт, волнующая атмосфера и прекрасный результат, который надолго останется в наших сердцах. Видео по ссылке.

Концертная программа состоится 07 февраля 2024г., в 16.00. Корпус "Мечта", пр-т Защитников Москвы, д. 12А