Движение Первых 17.01.2024

Добрый день с вами на связи Сметаников Эдуард Константинович – советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. В нашей школе есть множество талантливых и активных учеников, которые участвуют в различных школьных и городских мероприятиях и проектах. Они не только развивают свои навыки, но и помогают другим ученикам найти свое место в школьной жизни. Среди наших активистов можно найти участников Движения Первых, театрального кружка, спортивных команд, волонтерского отряда и многих других объединений. Они организуют школьные праздники, участвуют в благотворительных акциях и даже помогают в управлении школой! Если вы тоже хотите стать активистом и внести свой вклад в школьную жизнь, присоединяйтесь к нашему активу. Вместе мы сможем сделать нашу школу еще лучше и интереснее!