С 15 по 22 января в школе проходит защита индивидуальных проектов одиннадцатиклассников. 22.01.2024

Исследовательско-проектная деятельность входит в учебную программу старшей школы. Обучающиеся под руководством педагогов подготовили и провели свои исследования и представили комиссии результаты деятельности в виде брошюр, рекомендаций по решению какой-либо проблемы, шампуня, гигиенической помады, созданных самостоятельно и даже "лазерной пушки', макет которой изобрёл Дмитрий, обучающийся 11 "В" класса. Проектная деятельность направлена на формирование навыков работы с цифровой и текстовой информацией, на умение обобщать и представлять свои результаты, на развитие творческого и аналитического мышления. Пожелаем ребятам успехов в реализации своих проектов в будущей учёбе в лучших ВУЗАХ страны!