В рамках проекта Городского методического центра Департамента образования и науки города Москвы «Маленький архитектор». 24.01.2024

в целях улучшения местности, воспитанники дошкольных групп, ученики начальных классов, воспитатели и родители нашей школы приняли решение усовершенствовать территорию нашего района Некрасовка, а всем известную гору сделать интересной и полезной достопримечательностью. Наши участники провели большую работу, начиная с реального изучения местности, создания чертежей, рисунков-идей, заканчивая великолепным макетом и обоснованием в защите проекта задуманного улучшения территории горы. За участие в проекте и необычный подход к проектной деятельности ребята были награждены дипломами, благодарственными письмами, памятными подарками. Молодцы ребята! Сделаем наш город красивее и привлекательнее для всех. С подробным образовательным модулем, можно ознакомиться на странице проекта: