Наша талантливая команда юных артистов представила спектакль "Когда я снова стану маленьким" по произведениям знаменитого польского писателя Януша Корчака. 25.01.2024

Более 50 учащихся школы приняли участие в этом потрясающем проекте, сыграв разные роли и показав свои актерские способности. Они не только проявили талант, но и прониклись глубоким смыслом произведений, рассказывающих о важности уважения и понимания детей. Что еще более впечатляюще, в спектакле приняли участие не только наши замечательные ученики, но и их родители, а также профессиональные актеры, которые помогли создать неповторимую атмосферу на сцене. Я не могу передать словами, насколько этот спектакль был захватывающим и эмоциональным. Браво нашим артистам, которые смогли так великолепно справиться с ролями! Они показали, что внутри каждого из нас живет незабываемый талант, который нужно развивать и представлять миру. Благодарю всех, кто внес свой вклад в этот проект - руководителя школьного театра Чавкину Нурию, педагога-хореографа Черкашину Оксану, родителей, профессиональных артистов театра и кино, и всех, кто трудился за кулисами. Вы сделали этот спектакль незабываемым и помогли нам проникнуться мудростью и добротой произведений Януша Корчака. Спасибо всем приглашенным гостям за теплую, обратную связь. Приятно было увидеть и услышать в нашем зрительском зале Дениса Моисеева, актера театра и кино, преподавателя актерского мастерства и клоунады. Еще раз поздравляю наших юных и молодых артистов с великолепным выступлением! Такие проекты показывают, насколько важно развивать таланты детей и давать им возможность самовыражаться и творить. Мы гордимся тем, что наша школа продолжает традиции театрального искусства и вдохновляет нас на новые творческие свершения!