День открытых дверей 07.02.2024

В стенах нашей школы прошел день открытых дверей для будущих семиклассников. Родители и учащиеся получили возможность посетить уроки, мастер-классы и познакомиться с учителями проектных классов: кадетского, математической вертикали, естественно-научной вертикали, креативного и лингвистических классов. В рамках дня открытых дверей были представлены различные проекты и активности, которые помогут будущим семиклассникам определиться с выбором направления обучения.Родители и учащиеся смогли задать вопросы учителям и получить подробную информацию о каждом из классов. Особое внимание было уделено проектам, связанным с математикой, естественными науками и лингвистикой. Учителя продемонстрировали свои методики обучения и поделились опытом работы с учащимися. Также были представлены проекты, связанные с креативностью и развитием личности. Учителя рассказали о том, как они помогают учащимся развивать свои творческие способности и находить свой путь в жизни. День открытых дверей прошел успешно и помог будущим семиклассникам и их родителям получить более полное представление о возможностях обучения в школе.