Открытый Московский Фестиваль «1+1: равные условия – равные возможности». 14.02.2024

7 февраля в дошкольном корпусе «Мечта», прошел концерт в рамках Открытого Московского Фестиваля «1+1: равные условия – равные возможности».

Программа, под названием «Говорит и показывает Москва!», началась из телестудии Останкино, где яркие и талантливые ведущие Мария и Фадей с целой режиссерской командой отправили нас в путешествие по любимым уголкам Москвы.

В программе принимали участие воспитанники и ученики нашей школы в возрасте от 5 до 16 лет. Слушая интересные репортажи телеведущих, зрители смогли побывать в Доме Музыки и в Цирке Никулина, прогулялись по Красной Площади, ВДНХ и Старому Арбату. А финальную песню о Москве, не удержавшись пели уже все хором, в едином порыве. Это было теплое и душевное путешествие.
Юные артисты немного волновались, ведь для кого-то это были дебютные выступления.
В рамках Фестиваля педагоги и ребята нашей школы проделали большую работу – подготовили афишу, видеотрейлер, концертные номера; команда учеников начальной школы участвовала в Интеллектуальной викторине.
И теперь все с нетерпением ждут результатов Фестиваля! А мы пожелаем всем УДАЧИ!!!

Видео вы можете посмотреть пройдя по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/mYz6P8zzEYV_qg