Я подтверждаю свое согласие:

15.11.2019 Жагрова Татьяна
Отзыв №13352
Вчера 14.11.19 удалось присутсовать на мастер-классе для родителей "Артикуляционная гимнастика". Выражаю благодарность учителям-логопедам, профессионалам своего дела, Шарковой Вере Алексеевне, Поликарповой Людмиле Александровне, Тюриной Ирине Викторовне. Благодарю руководство ГБОУ 2051 за возможность проведения мастер-класса для родителей. Ведь это так важно понять, научиться и попробовать на себе правильное выполнение артикуляционной гимнастики. Это был очень нужный и важный мастер-класс. Также необходимо отметить как был проведен мастер- класс - интересно, весело, дружелюбно и, главное, познавательно! Отдельно хочу выделить и поблагодарить Тюрину Ирину Викторовну. То каких результатов в развитии речи ей удалось достигнуть с моим ребенком за 2 месяца работы - это Фантастика! Спасибо большое за Ваш труд! Очень рада что в нашем саду работают такие супер-профессионалы, которые любят свою работу, любят детей. Это видно сразу! Спасибо!
14.11.2019 Самсонова Екатерина Владимировна
Отзыв №13351
Хочу выразить свою благодарность и восторг , за организацию осеннего праздника, нашим любимым воспитателям 8группы Марине Анатольевне и Елене Владимировне, а так же преподавателю по «Соловушке» Инне Владимировне. Праздник прошёл на «УРА». Так- же очень понравился открытый урок по «Соловушке». Большое спасибо нашим воспитателям за их труд, моя дочка полюбила сад благодаря им!
14.11.2019 Шукшина Наталия Егоровна
Отзыв №13350
Мы очень рады что попали в группу №5 ДО1 к таким замечательным людям. В нашей группе моему ребенку очень комфортно, она идет туда с радостью. Воспитатели Зайцева Татьяна Васильевна и Шахбанова Нурият Рабадановна, очень замечательные люди, добрые, ответственные, активные, найдут контакт с любым ребенком и это доказательство того, что в мире существуют люди, любящие свою работу, которые оберегают и отдают частичку своего сердца. В группе и на улице постоянно происходит какой-то обучающий процесс, детям много рассказывают, они и рисуют, и вырезают, и клеят, и лепят, и еще много всего делают - это очень здорово! А так же, не менее важный в нашей группе человечек - это помощник воспитателя Степанова Динара Юрьевна, она настоящий помощник и не только! Поэтому хочется выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ этим людям спасибо что ВЫ есть!
14.11.2019 Светлана Ибатуллина
Отзыв №13349
Добрый день. Выражаю свою благодарность воспитателям группы 8 "Звездочки" Марине Анатольевне и Елене Владимировне за проведение праздника "Золотая осень". Всегда энергичные, веселые на позитиве. А какая у нас помощница воспитателей, Зоя Николаевна, чудесная женщина, всегда приласкает, успокоит, если это необходимо. Я очень рада что нам повезло с такими педагогами. Отдельное спасибо Инне Васильевне, педагогу по музыке, за организацию и проведение праздника. Всем большое, человеческое спасибо.
14.11.2019 Виктория Викторовна Тодуа
Отзыв №13348
Добрый день! Вчера 13.10.2019 в дошкольном корпусе «Планета детства», прошла деловая игра для родителей подготовительных групп «Мама, папы в школу собирайтесь!». Встреча прошла в легкой, дружеской обстановке. Мамочки поиграли в игры, порассуждали на тему воспитания и подхода к сложным ситуациям в общении с ребёнком. А самое главное, мы теперь знаем, как подготовить ребенка и себя к школе, какие навыки и умения пробрести, чтобы в сентябре 2020 года, нашим первоклашкам было легче адаптироваться к новому образу жизни – «Теперь я школьник!»
14.11.2019 Шукшина Наталия Егоровна
Отзыв №13347
Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям 5 группы Зайцевой Татьяне Васильевне , Шахбановой Нурият Рабадановне и преподавателю по музыке ДО 1, за проведенный утренник "Золотая осень". Детки все на отлично справились, они были увлечены в процесс, никто не остался в стороне. Очень заметно было, что дети уже меньше стесняются и более активно участвуют и эта заслуга конечно наших воспитателей, праздник был чудесный. Родители нашей группы всегда ждут утренников и зал всегда полный!
13.11.2019 Попович Лариса Васильевна
Отзыв №13346
Хотела выразить благодарность воспитателям 11 группы д.о.1 школы 2051 по адресу пр-кт Защитников Москвы д.3 корп.2 и музыкальному руководителю, за организацию чудесного праздника на 01.11.2019. Родителям на "Праздник осени" была представлена замечательная сказка. Много улыбок, радости и хороших фотографий доставил родителям этот день. Также хотела отметить, что оформление музыкального зала было выше всяких похвал. Все прошло на высшем уровне!!
13.11.2019 Гапонова Наталья Владимировна
Отзыв №13345
Спасибо нашим воспитателям группы 8 Елене Владимировна и Марине Анатольевна за такой чудесный праздник осени, который они подарили нам и нашим деткам.
13.11.2019 Карькова Наталья Николаевна
Отзыв №13344
От лица родителей воспитанников группы N5 ДОN1 и от себя лично, хочу выразить огромную благодарность воспитателям Нурият Рабадановне, Татьяне Васильевне, Динаре Юрьевне за чудесный праздник, посвящённый дню осени! Спасибо, что делаете такие чудесные выступления, которые помогают нам посмотреть на наших деток в театральном амплуа))) также большое спасибо Инне Васильевне за музыкальное сопровождение!!! И в целом очень благодарны за воспитание и заботу о наших детках!
13.11.2019 Ережипалиева Анастасия
Отзыв №13343
Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям ДО № 4 "Мечта" , группы №1 "Везунчики" Наумовой Натальи Владимировне, Хапковой Екатерине Николаевне и музыкальному руководителю Донсковой Екатерине Витальевне) Спасибо за организацию, подготовку и проведение праздника осени! Было очень интересно и очень трогательно. Каждый праздник в саду запоминается навсегда! Спасибо за вашу заботу и труд!