Я подтверждаю свое согласие:

22.04.2024 Диляра ***
Отзыв №14220
Выражаем огромную Благодарность,Жуковой Татьяне Николаевне! За ее неоценимый педагогический и личностный вклад в образование и воспитание детей 3" В"! Это удивительное счастье, когда педагог настолько чуток и внимателен к каждому ребенку! Спасибо за помощь, за участие, за вовлеченность! Татьяна Николаевна не только преподает все основные предметы начальной школы на самом высоком профессиональном уровне, но успевает задействовать учеников в различных внеурочных мероприятиях, человек с открытой душой подходит к решению любых вопросов: и со стороны учеников, и со стороны родителей! Большое спасибо за Ваш труд и Вашу любовь!
18.04.2024 Вялова Евгения Юрьевна
Отзыв №14219
18.04.2024 в группе 10 «Лучики» состоялись соревнования по водному поло. Выражаю огромную и глубокую признательность Марине Владимировне, Елене Константиновне и Полине Владимировне за организацию и проведение данного мероприятия, за вашу огромную любовь к детям, за радость, которую вы дарите родителям на таких мероприятиях! Спасибо вам огромное за эти незабываемые эмоции!!! Вы у нас самые лучшие и любимые!!!
06.04.2024 Замотаева Виктория Александровна
Отзыв №14218
Мой ребёнок побывал сегодня на экскурсии на "Шоколадную фабрику". Хочу от всей души поблагодарить организаторов и нашего учителя Веробей Светлану Святославовну за незабываемые эмоции моего ребёнка. Спасибо большое за замечательную экскурсию и прекрасные впечатления. Ребёнок был в восторге от мастер классов. И от приятного бонуса в виде вкусной дегустации.Большое спасибо
06.04.2024 Аймасова Юлдус Саяровна
Отзыв №14217
Хочется выразить благодарность Воробей Светлане Святославовне за интересную и познавательную организацию досуга для ребят во время каникул.Мы побывали на экскурсии, которая была организована педагогом в кротчайшие сроки.Дети были просто в восторге от поездки.Светлана Святославовна работает с нашими детьми недавно, но уже нашла подход к ребятам,дети очень привязались к ней и с радостью идут в школу.
06.04.2024 Аймасова Юлдус Саяровна
Отзыв №14216
15.03.2024 Лученкова Наталья Васильевна
Отзыв №14214
Добрый день! Хочу также выразить восхищение преподавателю по плаванию Новиковой Марине Владимировне. Про таких говорят «тренер от Бога». Программа занятий очень разнообразная - проработанные силовые, скоростные техники, дыхательная гимнастика и тд. Все продумано с учетом возрастных особенностей для выполнения и понимания (присутствует подача в игровой форме). У детей есть возможность не просто научиться держаться «на воде» за короткий срок, но и при усердных стараниях выбиваться в лидеры в соревнованиях определенным стилем. Педагог дает детям
15.03.2024 Татьяна Николаевна Гусакова
Отзыв №14213
Недавно в ДК 1 прошли ежегодные соревнования по плаванию. Хочу выразить благодарность Новиковой Марине Владимировне за их подготовку и проведение. Это замечательный и профессиональный тренер. Мои дети с радостью ходят в бассейн, учатся плавать и совершенствовать свои умения! В этом году моему сыну Ивану удалось занять первое место, счастье и эмоции не передать словами!
14.03.2024 Ибрагимова Альбина Шабановна
Отзыв №14212
Хочу выразить огромную благодарность тренеру по плаванию Новиковой Марине Владимировне, за проведение спортивных мероприятий и соревнований по плаванию в дс 1 школы 2051! Потрясающее впечатления и радость для детей и родителей! Также большое спасибо за тренерство и обучении детей! Уже третий ребенок ходит к ней и все в восторге!
12.03.2024 Честных Любовь Анатольевна
Отзыв №14211
01 марта 2024 г. Моя дочь участвовала в соревнованиях по плаванию в ДС 1 нашей школы. Хочу выразить благодарность тренеру Марине Владимировне за безупречную организацию и проведение мероприятия. Моему ребенку очень понравилось участвовать в заплыве, а мне было комфортно присутствовать на празднике. А также хочу отметить, что тренер прививает детям любовь не только к спорту, но и любовь к своей стране, пробуждает в дошколятах патриотические чувства.
11.03.2024 Нарзикулова Валентина Владимировна
Отзыв №14210
Всем добрый день!!! Каждый раз приходя в наш сад ДО№4 «Мечта», я счастлива что мой третий сын ходит именно сюда!!! Татьяна Васильевна , вам отдельное за всех воспитателей спасибо!!!! 05.03 был утренник в 10 группе, посвященный 8 марта) Наши дети большие молодцы! И все благодаря нашим Воспитателям! Лилия Сергеевна и Наталья Николаевна низкий Вам поклон за ваш труд!!! Вы самые лучшие!!! Наша нянечка, Валентина Алексеевна) Шикарный утренник!! Родители все очень довольны и счастливы!!! Отдельное спасибо музыкальному руководителю Екатерине Витальевне!!! Каждый утренник это целое представление!!! Где все дети участвуют , танцуют и поют от души!!!