Я подтверждаю свое согласие:

06.12.2019 Русова Анна и Савва Амина
Отзыв №13371
Отзыв от студенток педагогического колледжа № 10 Русовой Анны Андреевны и Савва Амины Руслановны. Мы хотим выразить огромную благодарность, за предоставленную возможность пройти практику в ГБОУ ДО 2051. Практика проходила в старшей группе №9. Мы познакомились с замечательными воспитателями Киселевой Еленой Николаевной и Труниной Варварой Викторовной. Они очень доброжелательны и отзывчивы, помогали нам во время практики. Делились советами и профессиональными знаниями, что положительно отобразилось на производственной практике. Благодаря их огромному опыту, помогли и объяснили, как лучше проводить занятия. Атмосфера в группе была благоприятная, дети получают нужные знания, заботу и любовь. Трунина Варвара Викторовна и Киселева Елена Николаевна компетентные воспитатели и к каждому ребёнку имеют индивидуальный подход . Ещё раз хотим выразить огромное спасибо этим воспитателям за благоприятные условия и положительное отношение. Спасибо школе за предоставленную возможность побыть в роли воспитателя.
05.12.2019 Камалетдинова Лилия
Отзыв №13370
Добрый вечер! Хотим выразить огромную благодарность за проведенный досуг в (ДОУ 1) Спасибо за замечательную сказку «Дюймовочка» нашим любимым воспитателям гр. 6 Царской Ольге Сергеевне, Ильиной Анастасии Игоревне, Смоляковой Марине Викторовне , а так же помощнику воспитателей Кузьминой Светлане Анатольевне. Сказка получилась очень яркая, душевная, профессиональная. Родители получили огромное удовольствие, будто побывали в театре юных талантов
05.12.2019 Сатдинова Елена
Отзыв №13369
Огромное спасибо педагогам ДО4 "Мечта" Шереметьевой Т.И., Весниной Е.А., Давыдовой О.В. за познавательные, увлекательные, грамотные и очень актуальные Родительские встречи. Применяю на своих детях методики и вижу реальные результаты. Спасибо за Ваш труд.
01.12.2019 Сердюк Ирина
Отзыв №13368
Очень давно хотела написать про нашего классного руководителя. Бышенко Елена Васильевна, супер учитель, друг детям. Все проблемы касающиеся детей в школе между собой, решает на месте. Даёт информации и рекомендации родителям каждый день. Педагог с большой буквы! Очень надеюсь, что мы с ней будем до конца учебных лет
01.12.2019 Черноштан
Отзыв №13367
Семья Черноштан выражает благодарность педагогам группы 11, дошкольного корпуса 4, ГБОУ Школы 2051, г. Москвы Сигаевой Юлии Николаевне и Коваленко Елене Анатольевне. Огромное спасибо за создание и подготовку досугов для родителей и детей группы, а так же за уютные, душевные праздники. Юлии Николаевне, спасибо за юбочки, сшитые для девочек для танца на праздник мам. Наши детки преображаются и с удовольствием участвуют в праздниках, поют и читают стихи, танцуют так, что не удержать. Желаем вам всегда таких же хороших идей и отличного настроения. С уважением, семья Черноштан.
30.11.2019 Комарова Оксана Юрьевна
Отзыв №13366
Доброго дня! Вчера в нашей группе "Непоседы" дошкольное отделение 5 * Планета детства* прошёл праздник ко Дню матери. И интерактив деток с родителями и танцы. В том числе учитывались интересы деток, мам которых не было на празднике. У всех сияющие довольные глаза - а это главный показатель, что все прошло на "ура". Все очень хорошо организованно, прекрасное послевкусие для пятницы вечера! Спасибо. И отдельное за подарок: это открытка со стразами, с юмором с ключиком к душе каждой отдельной мамочки. Спасибо за тепло. Мы родители понимаем, что за подготовкой к этому празднику стоит титанический душевный труд.
30.11.2019 Семья Черемных
Отзыв №13365
Добрый день. Семья Черемных благодарит воспитателей ДО 5 гр. 3 "непоседы" за великолепно организованное праздничное мероприятие, посвящённое дню матери. Было очень весело, интересно и трогательно. Спасибо Вам за такие праздники.
29.11.2019 Синчугова Олеся Александровна
Отзыв №13364
Мы,родители группы * Непоседы* дошкольное отделение 5 * Планета детства* выражаем благодарность нашим педагогам. Уважаемые и дорогие воспитатели, спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия,положительные эмоции и замечательно организованные праздники.
27.11.2019 Светлана Ибатуллина
Отзыв №13363
Добрый день. В ноябре был проведен мастер-класс "Город профессий", это было восхитительно и увлекательно. Настолько все понравилось, что мы до сих пор под впечатлением. Это был день счастья для наших деток. Большое человеческое спасибо всем организаторам и всем мастерам. Проделана огромная работа, и самое главное успешно. Хочется пожелать продолжение этого праздника, не везде удалось побывать, времени не хватило. Мой ребенок в восторге. СПАСИБО!
26.11.2019 Светлана Ибатуллина
Отзыв №13362
Здравствуйте. Сегодня мне довелось принять участие в проведении праздника, посвященного мамочкам. Это такой заряд бодрости и позитива. Супер. Хочу поблагодарить организаторов: педагога по физ.культуре Зайцеву Т.В., её помощницу Александру Владимировну. Воспитателей 8 группы: Девятову Марину Анатольевну и Кривошееву Елену Владимировну. Увлекательные и занимательные конкурсы. Пожелание, почаще устраивать такие мероприятия.