Я подтверждаю свое согласие:

14.01.2020 Глазова Юлия
Отзыв №13410
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Прониной Наталье Юрьевне, педагогу по фитнесу «Ритм» за работу с нашими детками и создание новогоднего настроения на отчетном концерте.
14.01.2020 Глазова Юлия
Отзыв №13409
Здравствуйте! Хочу выразить так же благодарность руководителю театральной студии Антоновой Анне Николаевне за потрясающие театральные постановки и творческое развитие наших детей. Спасибо вам за ваш труд и терпение!
10.01.2020 Шмелева Екатерина Олеговна
Отзыв №13408
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 3 группы,где учится мой сын.Шейко Елена Николаевна, Степанова Ольга Михайловна, Стеничкина Светлана Николаевна, спасибо вам за спокойствие,креативный подход,неравнодушие к детям и адекватность во взаимодействии с родителями!самый главный критерий для меня,-то,что мой ребенок воспринимает воспитателей,как друзей и с удовольствием идет в сад! Спасибо!
08.01.2020 Гусакова Татьяна Николаевна
Отзыв №13406
Третий благодарственный отзыв преподавателям музыки, физкультуры и плавания! Инна Васильевна готовит с детками чудесные и веселые утренники! Каждый раз новые постановки, подходящая музыка. Отдельное спасибо за привлечение родителей для участия в спектаклях! Елена Константиновна совершенствует физическое здоровье деток, также устраивает интересные спортивные мероприятия! А энергичная зарядка по утрам настраивает на позитив и активный день! (также сын ходит к ней на шашки, школу мяча, подвижные игры - очень ему всё нравится) Марина Владимировна - прекрасный тренер по плаванию. Помимо занятий с группой, сын и дочка ходят к ней в кружки "Морская звезда" по возрасту! Она научила их плавать разными стилями, нырять. В конце декабря они нам это демонстрировали на открытом уроке! Мы в восторге. А подготовленный с девочками волшебный танец на воде - такой трогательный и волшебный!!! Спасибо всем преподавателям за профессионализм!!!
08.01.2020 Гусакова Татьяна Николаевна
Отзыв №13405
Второй мой отзыв посвящён воспитателям и няням в группах, куда ходят мой дети! Это группы 6, 9 и ГКП. Нам очень повезло абсолютно со всеми, чему я несказанно рада!!! Все воспитатели абсолютные профессионалы! Дети получают новые знания, умения, навыки. Очень внимательны, сдержанны и добры! Няни у нас прекрасные- вежливые, приветливые. В группах чистота и порядок) Хочу перечислить всех, кому я так благодарна! группа 6 - Ольга Сергеевна, Анастасия Игоревна, Марина Викторовна, Светлана Анатольевна группа 9 - Варвара Викторовна, Елена Николаевна, Наталья Александровна ГКП - Лариса Николаевна, Юлия Алексеевна
04.01.2020 Гусакова Татьяна Николаевна
Отзыв №13404
Начало Нового года- каникулы-лучшее время подводить итоги! В связи с тем, что четверо из моих пяти детей посещают ГБОУ школу 2051, то отзывов будет много))) В первом отзыве хочу написать о классном руководителе моей старшей дочки - Жуковой Татьяне Николаевне (3"В"). Это очень мудрый и талантливый, доброжелательный и справедливый учитель. Она очень внимательная, добрая, отзывчивая. Всегда помогает советом: как детям, так и родителям. Дочка с радостью идёт в школу вот уже третий год) Это лучший преподаватель, которого можно пожелать детям!!!
30.12.2019 Ережипалиева Анастасия Сергеевна
Отзыв №13403
Спасибо за потрясающий утренник, за заряд позитива и новогоднее настроение ДДУ комплекса «Мечта» и нашим воспитателям группы № 5 «Размышлялки» Смирновой Кристине Валерьевне, Калашниковой Эльмире Ахмедовне, Воеводиной Ирине Валерьевне. Спасибо за ваш труд, терпение, за те знания и умения, которые приобретают дети в саду, за ваше бережное отношение к ребятам!
30.12.2019 Ережипалиева Анастасия
Отзыв №13402
27 декабря прошло сказочное новогоднее представление в группу № 11 «Эрудиты» детского комплекса № 4 «Мечта». Спасибо нашим любимым воспитателям Коваленко Елене Анатольевне, Сигаевой Юлии Николаевне и музыкальному руководителю Донсковой Екатерине Витальевне, за подготовку новогоднего представления, в котором все роли исполняли наши дети. Ребята просто молодцы, настоящие юные артисты! Спасибо за такую серьёзную подготовку, за яркие и красивые тематические костюмы, за перевоплощение наших детей в театральные образы. Интересный сюжет, необычный танцы, песни, игры, костюмы - всё было на высоте! Наши детки очень талантливые и многому научились за эти два года. Я очень рада, что опытный дружный коллектив детского сада замечает и открывает новые лица и таланты! Спасибо, что именно у наших детей останутся незабываемые, счастливые, яркие  воспоминания о садике! От всей души поздравляю весь коллектив детского сада комплекса «МЕЧТА» с наступающим Новым годом! Хочу пожелать вам добра, счастья и творческих успехов!
28.12.2019 Диляра
Отзыв №13401
Спасибо большое нашим воспитателям Карине Тиграновне и Юлии Сергеевне,группа #4 "Крошечки" за организованность и супер праздник,за успехи детей,за всё что Вы делаете,за Ваш труд
27.12.2019 Дубинина Ксения Евгеньевна
Отзыв №13400
Хотим выразить огромную благодарность воспитателям дошкольного корпуса 4 «Мечта» группы 6 Ляховой Наталье Сергеевне и Дороховой Анне Владимировне, помощнику воспитателя Шаровой Елене Владимировне и музыкальному руководителю Донсковой Екатерине Витальевне за прекрасный новогодний концерт. Спасибо вам за предновогоднюю сказку! Было очень весело и интересно! Детки все молодцы, отлично подготовились и порадовали всех песнями, танцами и стихами. Спасибо вам, дорогие наши Воспитатели, за заботу, любовь и знания, которые вы дарите нашим деткам!