Я подтверждаю свое согласие:

14.08.2020 Соболева Ангелина Вячеславовна
Отзыв №13506
В этом году я закончила 9б класс и очень хочу поблагодарить своего классного руководителя Слабодчикову И.В., спасибо за то, что были с нами на протяжении 5 лет, учили нас, поддерживали и любили. А так же хочу выразить огромную благодарность учителю русского языка Тюкаловой М.Л., спасибо за интересные и действительно полезные уроки, а так же за хорошее отношение к ученикам.
13.08.2020 Абдулова Татьяна Степановна
Отзыв №13505
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям ДО4, гр.3 «Счастливчики» Гунькиной Александре Викторовне, Аршанской Марине Геннадьевне и Парецкой Марине Алексеевне за их работу с нашими детьми! Они молодые, энергичные, талантливые педагоги! Очень добрые, отзывчивые-дети очень привязаны к ним! Хотелось бы чтобы наши педагоги и дальше плодотворно работали с нашими детьми!
12.08.2020 Оксана Николаевна
Отзыв №13504
Всем добрый день! Моя дочь уже 2 года посещает садик ДО№ группа 3. Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям: Горовенко(Аршавской)Марине Геннадьевне, Гунькиной Александре Викторовне и Парецкой Марине Алексеевне за их теплоту и заботу к детям, за помощь в развитии детей , наши воспитатели даже в условиях пандемии старались быть на связи с детками и проводили конкурсы , присылали познавательные идеи для занятий дома. Каждый день ребенок ждет когда откроется наш корпус и она сможет вновь встретится со своими любимыми воспитателями. В связи с чем огромная просьба руководство школы после открытия нашего ДО4 в нашей группе оставить прежний состав воспитателей, чтобы ребенку психологически было легче после длительного вынужденного перерыва вновь вернуться в садик и войти в прежний режим. Спасибо руководству школы 2051 что слышите просьбы родителей и не остаетесь равнодушными. Спасибо!
12.08.2020 Кривенченко Елена Николаевна
Отзыв №13503
В лице директора Елены Николаевны Семёновой благодарю администрацию ГБОУ г Москвы «Школа 2051» за грамотный подбор воспитателей в корпусе «Мечта» и конкретно в нашей 3 группе “ Счастливчики». Уже третий год с нами воспитатели Гунькина Александра Викторовна, Горовенко (Аршанская) Марина Геннадьевна и Парецкая Марина Алексеевна. В группе царит доброжелательная атмосфера, все друг другу рады, воспитатели работают с детьми, действуя как единый слаженный «механизм»! Дети необыкновенно привязаны к своим воспитателям и ждут встречи с ними. Неизменный состав воспитателей даёт родителям и детям спокойствие и уверенность. Просим Вас и дальше проводить такую линию в долгосрочной работе воспитателей в одной группе. Спасибо!!
12.08.2020 Бербеницкая Мария
Отзыв №13502
Хочу поблагодарить наших воспитателей Горовенко (Аршанская) Марину Геннадьевну ,Гунькину Александру Викторовну , Парецкую Марину Алексеевну ( детский садик «Мечта» ПМЗ12а, группа «Счастливчики») моя дочка с удовольствием ходит в группу, очень привязана к воспитателям, очень их любит. Я очень рада , что мой ребёнок попал в группу именно к таким добрым , отзывчивым профессионалам . Очень хочется , чтобы до самой школы они оставались с нами. Такое отношения к детям очень редко и ценно ! Спасибо !
29.07.2020 Белова Дарья Михайловна
Отзыв №13501
Доброго дня. В этом году сын закончил 9 класс и очень хотелось бы выразить огромную благодарность Хакимовой Эльвире Сагитовна за ее чуткость, отзывчивость и прекрасное классное руководство. Так же большое спасибо Петрику Максиму Юрьевичу, что взялись за наших ребят в середине года и приложили массу усилий, что бы все закончили хорошо.
25.07.2020 Юлия Викторовна Ермолаева
Отзыв №13500
Хочу поблагодарить Марию Леонидовну (учительницу по русскому языку и литературе) за её доброе отношение к детям и хорошее объяснение; также сказать спасибо моей классной руководительнице - Екатерине Александровне.
21.07.2020 Титова Анна Павловна
Отзыв №13499
Мой сын в этом году выпустился из садика. Хочу поблагодарить наших дорогих воспитателей Светлану Александровну Дидур и Людмилу Валентиновну Короткову и помощника воспитателя Оксану Юрьевну Шленскую. За ребенком был прекрасный уход, он интересно проводил время в саду, узнал много нового, выучил новые игры, танцы, песни, приносил из садика замечательные поделки. Я была за него спокойна, наши воспитатели настоящие профессионалы. Особенная благодарность за день матери, это был такой приятный и сюрприз. С уважением, Титова Анна
13.07.2020 Агапова Е.Н.
Отзыв №13498
Хочу выразить огромную благодарность дежурному дошкольному корпусу, организаторам, за отличную работу в летний период.Всем сотрудникам кто организовал налаженную работу при массовом приходе детей 23.06.2020. Всем педагогам, которые встречали на территории сада родителей, и подсказывали, где находиться группа,в какую группу зачислен ребенок,или прогулочная веранда. Так же хочется поблагодари воспитателей 3 группы Громову Марину Дмитриевну и Сатанову Марину Всевладовну за их внимательность и заботу к детям. Воспитатели создали очень благоприятные условия в группе. И наш сын ходит с большим желанием бежит в сад и не хочет уходить из группы, когда за ним приходим,просит оставлять его на ужин и забирать последним. Спасибо огромное за хорошую работу.
08.07.2020 Орехова Марина Павловна
Отзыв №13497
На летний период нас перевели из ДО5 в ДО1. Несмотря на смену сада и группы, смену воспитателей, долгий период карантина, когда дети уже привыкли сидеть дома, наши оба ребенка с огромным удовольствием ходят в сад. Воспитатели замечательные, детки много играют на свежем воздухе. Старшая дочка (группа №6) летит в сад и просит её вообще не забирать. Она в восторге от игр с водой на улице в жару! Младший (группа №1) тоже сразу адаптировался, встретил в группе друга. И ведёт себя как обычно - шалит) СПАСИБО за такую хорошую организацию!