Задать вопрос

Я подтверждаю свое согласие:
  1. На использование в качестве каналов передачи информации, содержащейся в обращении, открытых каналов связи сети Интернет.
  2. На обработку моих персональных данных в соответствии с федеральным законом РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных".

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

Всего вопросов: 483
17.03.2015 Губин Сергей  
вопрос №6963

Подскажите будет ли день открытых дверей в школе


19.03.2015 Администрация
ответ на вопрос №6963

Уважаемый Сергей, информация о данном мероприятии будет размещена на сайте после 10 апреля. Спасибо.

16.03.2015 Иванова Марина  
вопрос №6940

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, можно ли записать в вашу школу ребенка в 5 класс, если он прописан в другом районе Москвы, а будет постоянно жить в Некрасовке Парке. Нужна будет временная регистрация по месту постоянного проживания?
Спасибо.


19.03.2015 Администрация
ответ на вопрос №6940

Уважаемая Марина, информацию по Вашему вопросу Вы можете узнать по телефону:+7 499 588 00 50. 

12.03.2015 Шайбаков Альберт  
вопрос №6927

Добрый день! Можно узнать зачислен ребенок (Шайбаков Тимур) в сад с 01.09.2015 или нет? По очереди на 01.03.15 г. были №16 Сообщений от ОСИПа не было! Номер заявления № 4510 0000 6857 5483


13.03.2015 Администрация
ответ на вопрос №6927

По данному вопросу Вам необходимо позвонить по телефону (499) 995-31-57 с 9.00 до 18.00

11.03.2015 НЕЧАЕВА ИННА Николаевна  
вопрос №6926

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли будет осенью 2015 года перевестись в Ваш садик? Мы живем на проспекте Защитников Москвы д. 11. Сейчас мы посещаем садик № 2053. Нам это очень неудобно и далековато, при условии, что у нас около дома три садика. К тому же старший ребенок учится в вашей школе и младший естественно пойдет в эту же школу (2051). Ребенку на данный момент 5 лет. Мы коренные москвичи и прописаны по данному адресу.Когда мы переезжали в этот район, то садик 2051 ставили в коммиссии , как приоритетный. В итоге нам сказали, что ни в одном из Ваших садиков для нас мест нет, хотя я знаю , что ходит очень много детей которые не имеют московской прописки, и как ни странно для них места нашлись... Пожалуйста, очень бы хотелось услышать положительный ответ.

Спасибо.


13.03.2015 Администрация
ответ на вопрос №6926

По данному вопросу Вам необходимо позвонить по телефону (499) 995-31-57 с 9.00 до 18.00

 
02.03.2015 Соболева Анастасия Николаевна  
вопрос №6878

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в Вашем садике есть ясельные группы? Ребенок по очереди № 73, на сентябрь 2015 ей будет 2 ,4 года.


03.03.2015 Администрация
ответ на вопрос №6878

В соответствии с п.2.а) настоящего Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 599 "О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки" с 1 сентября 2014 года в ГБОУ СОШ № 2051 функционируют группы для детей с 3 до 7 лет, а также группы кратковременного пребывания для детей с 1,5 до 3 лет (с 2-х часовым ежедневным пребыванием детей, без питания и сна). 

24.02.2015 Денисов Андрей Дмиртиевич  
вопрос №6836

Здравствуйте. Совсем недавно переехали. Ранее проживали в Бибирево, сейчас - Липчанского 9, остро стоит вопрос о д.садике т.к. возить ребенка на дугой конец города не представляется возможным да и для ребенка крайне утомительное мероприятие. Прошу Вас разъяснить, существует ли возможность перевода ребенка в д.сад 2725. Мальчик, 3 года. Посещал дошкольное отделение при Государственной Столичной Гимназии. Спасибо.


Администрация
ответ на вопрос №6836

Для того, чтобы перевести ребенка в дошкольное отделение № 2 "Почемучка" ГБОУ СОШ № 2051(бывший ДОУ № 2725), необходимо подать заявление о переводе  ребенка в ОСИП ЮВАО г.Москвы. Затем, при получении уведомления по указанному Вами мобильному телефону и электронному адресу о том, что Ваш ребенок по очереди направлен в ОУ, необходимо обратиться к заведующему структурным подразделением для зачисления. 
ОСИП ЮВАО г.Москвы находится по адресу: ул.Юных Ленинцев, д.111, корп.2
Время работы: пн-пт с 8.00-20.00, сб с 8.00-16.00.

16.02.2015 Александр  
вопрос №6780

Здравствуйте! Я живу в доме напротив вашей школы(рождественская 14) и, в связи с приближающимся переездом, хотел узнать, нужны ли вам в библиотеку книги? Книг около 100(учебники, литература по ЕГЭ, художественная литература), хотелось бы им найти применение, выкидывать жалко. Я бы мог принести книги, которые подходят для школы, а там уже на месте бы разобрались, какие нужны, а какие нет. Заранее спасибо за ответ! © Ссылка на источник: http://sch2051uv-new.mskobr.ru/elektronnye_servisy/vopros-otvet/


Администрация
ответ на вопрос №6780

Здравствуйте, Александр!

Спасибо за предложение. Т.к. школа является новостройкой и библиотечный фонд комплектуется, мы с радостью примем Ваши книги.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: 8(499)588-00-50

05.02.2015 Татьяна  
вопрос №6519

Подскажите пожалуйста, я поздно увидела про день открытых дверей, будет ли еще день открытых дверей до марта, когда осип сформирует списки на 2015-2016


Администрация
ответ на вопрос №6519

Уважаемая Татьяна!
1. По данным информации, поступившей из департамента образования города Москвы, комплектование дошкольных образовательных учреждений начнется в марте 2015 года.
2. День открытых дверей для родителей будущих воспитанников дошкольного отделения ГБОУ СОШ № 2051 планируется организовать в марте-апреле после формирования списка очередников, направленных в дошкольное отделение для зачисления. Информацию о времени проведения Дня открытых дверей сообщим дополнительно.

04.02.2015 Анастасия  
вопрос №6470

Добрый день.Подскажите,могу ли я перевести ребенка в Ваш образовательный центр в 5 класс с 01 сентября 2015г.Т.к. проживать с сентября мы планируем по адресу Защитников Москвы д.11. Скажите,что мы должны перевода оформить. Спасибо.


Администрация
ответ на вопрос №6470
Набор на будущий год будет производится с 01 июня 2015г. 
Ваша задача начиная с 01.06.15г. подойти в канцелярию, в любой будний день с 9.00 до 17.00 с паспортом и регистрацией, написать заявление, получить справку-подтверждение, далее, на основании выданной справки, забрать документы из Вашей нынешней школы и принести в нашу. Как только все документы будут представлены, с этого дня ребенок зачисляется в школу. 
Более подробную информацию и ответы на Ваши вопросы предоставит документовед школы Мария по телефону - 8-499-588-00-50
26.01.2015 Марина  
вопрос №6437

Добрый день! Скажите, пожалуйста, переезжаем в Некрасовку будем проживать по адресу : Ул.Рождествеснская дом 15 на данный момент ребенок ходит в садик в ЦАО с 1 сентября 2015 хотим перевестись к вам в сад, что для этого нужно?


Администрация
ответ на вопрос №6437

Для того,чтобы оформить заявление о переводе  ребенка в дошкольное отделение ГБОУ СОШ 2051 необходимо обратиться в ОСИП ЮВАО г.Москвы. Затем, при получении уведомления по указанному Вами мобильному телефону и электронному адресу о том, что Ваш ребенок по очереди направлен в ОУ, необходимо обратиться к заведующему структурным подразделением для зачисления. 
ОСИП ЮВАО г.Москвы находится по адресу: ул.Юных Ленинцев, д.111, корп.2
Время работы: пн-пт с 8.00-20.00, сб с 8.00-16.00.