Уважаемая Татьяна Михайловна! Социальные карты учащегося можно получить ежедневно у Корнеевой Н.Н.
Здравствуйте. Не могу на сайте найти информацию на счет формы одежды школьника. Подскажите, где прочитать данную информацию? В первую очередь интересуют первоклассники.
Добрый день! Информацию о единых требованиях к внешнему виду учащихся можно получить в разделе "Документы" - "Положения ОО"
Здравствуйте!Мы поставили ребенка на очередь в ГБОУ СОШ №2051 "Педагогический комплекс".Подскажите пожалуйста,пр-т Защитников Москвы д.3 к.2,Покровская ул 29 и ваша школа это одно образовательное учреждение?В какое дошкольное учреждение возможно попадет мой ребенок?Заранее спасибо.
Добрый день, Юлия.
В состав ГБОУ СОШ № 2051 «Педагогический комплекс» входят:
- дошкольное отделение № 1 (Пр.Защитников Москвы, д.3, корп.2),
- дошкольное отделение № 2 (Покровская, д.29),
- дошкольное отделение № 3 (в здании начальной школы) (Рождественская, д.10, корп.2).
При постановке ребенка в очередь в дошкольное учреждение через АИС «Зачисление в ОУ», законный представитель вправе выбрать 3 образовательных комплекса из списка предлагаемых системой по г.Москве. В каждом комплексе функционирует один или несколько дошкольных отделений, которые представлены в системе с указанием адресов местоположения. Таким образом, законный представитель ребенка может выбрать желаемое дошкольное отделение из списка указанного комплекса.
При наличии мест определенного возраста в выбранном законным представителем ребенка дошкольном отделении, автоматизированн
Здравствуйте, хотелось бы уточнить: есть ли свободные места для перевода в 11 класс на 2015-2016 учебный год? При подаче заявления на ПГУ. Мос.ру Ваша школа не высветилась.
Уважаемый Никита Александрович, запись в 11 класс будет осуществляться в июне месяце через портал гос.услуг.
Скажите пожалуйста!моя дочь, по очереди 12 в детский сад, по основному списку с 2,8 до 3 ,однако мне не предоставили место в ваш сад .как такое может быть и что сделать что бы попасть к вам
Уважаемая Евгения Сергеевна! По данному вопросу необходимо обратиться к заместителю директора по дошкольному образованию в приемное время: Вторник 14.00-18.00 Четверг 9.00-13.00 по адресу: Защитников Москвы, д.3,корп.2.
С уважением,
заместитель директора по дошкольному образованию,
Зарипова Лилия Закировна
Добрый день, Лилия Закировна!
Я мама Виноградова Кирилла Группа №8 "Звездочка".
Мой ребенок очень любит посещать уроки плавания которые проходят у нас каждую среду, и он просит меня чтобы с ним еще занимались, хотя бы 2-ва раза в неделю. Есть ли возможность дополнительных занятий?
Уважаемая Анастасия Дмитриевна!
В будущем 2015-16 уч.году планируем организовать на базе дошкольных отделений дополнительные платные услуги,в т.ч.по организации плавания. Для того,чтобы записаться на дополнительные платные занятия,необходимо подать заявление в дошкольном отделении.
С уважением,
заместитель директора по дошкольному образованию,
Зарипова Лилия Закировна
Уважаемая Елена Николаевна, моя дочь в н.в. ученица 5 класса школы 1602 Косино-Ухтомский р. В этом году мы переехали из Люберец в новый мкр Некрасовка. Хотим посещать (перевестись) Вашу школу, т.к. недалеко от дома. Подскажите. когда надо начинать заниматься этим вопросом, сбором документов и т.п. ?!!! Есть ли у Вас в школе день "открытых дверей"? Возможно ли с дочерью прийти в Вашу школу - посмотреть обстановку, классы, коридоры, спортивные залы, столовую и т.д. Заранее спасибо!
Уважаемая Ольга Владимировна, информацию по Вашему вопросу Вы можете узнать по телефону:+7 499 588 00 50.
Психолог.Преподаватель психологии. Ищу работу в образовательном учреждении. Имею опыт работы с детьми дошкольного и школьного возраста. Индивидуальная и групповая работа( семинары, тренинги).
Уважаемая Наталья Николаевна, информацию по Вашему вопросу Вы можете узнать по телефону:+7 499 588 00 50.
Как можно узнать информацию по поводу свободных вакансий на должность учителя истории и обществознания в одном из подразделений вашей школы?
Уважаемый Николай Андреевич, информацию по Вашему вопросу Вы можете узнать по телефону:+7 499 588 00 50.