Ответы, важные для всех

Уважаемые родители!

20 декабря 2018 года в дошкольных группах ГБОУ Школа № 2051, расположенных по адресу Проспект Защитников Москвы д.3 корп.2, было отмечено резкое повышение заболеваемости воспитанников. С целью предотвращения распространения инфекции были проведены необходимые санитарно-эпидемилогические мероприятия и принято решение о введении карантина в дошкольных группах.

24 декабря среди учащихся начальных классов были отмечены случаи инфекционных заболеваний, в том числе ветряной оспой и ОРВИ. В целях профилактики распространения заболевания сотрудники Управления Роспотребнадзора по городу Москве обследовали персонал учреждения, провели дезинфекцию помещений и взяли пробы для лабораторных исследований, также введено ограничение на проведение массовых мероприятий.

С 26 декабря для учащихся начальных классов помимо традиционных уроков в школе, будет организовано дистанционное обучение. В школе введен постоянный мониторинг за состоянием здоровья детей.

15.08.2018
Учебно-воспитательный вопрос в одну смену.
обновлено: 16.08.2018