Классы

Дата актуальности данных: 09.01.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А Универсальный 5 Первая 33 Ратникова Марина Николаевна
1-Г Универсальный 5 Первая 31 Глинова Лариса Валентиновна
1-Д Универсальный 5 Первая 32 Перетрухина Наталья Николаевна
1-Б Универсальный 5 Первая 31 Саидова Любовь Николаевна
1-Р Универсальный 5 Первая 6 Барская Ирина Николаевна
1-З Универсальный 5 Первая 31 Чопурова Оксана Элимановна
1-И Универсальный 5 Первая 31 Леонова Наталья Валерьевна
1-Е Универсальный 5 Первая 31 Муравейникова Татьяна Юрьевна
1-Ж Универсальный 5 Первая 32 Галкина Юлия Михайловна
1-В Универсальный 5 Первая 30 Грищенко Татьяна Николаевна
1-Э Эффективная началка 5 Первая 0 Карнакова Екатерина Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А Универсальный 5 Первая 29 Мяснянкина Марина Владимировна
2-Г Универсальный 5 Первая 29 Киселева Инна Александровна
2-Д Универсальный 5 Первая 32 Юшина Елена Александровна
2-З Универсальный 5 Первая 30 Гончаренко Наталья Ивановна
2-Б Универсальный 5 Первая 30 Кулешова Елена Владимировна
2-Е Универсальный 5 Первая 30 Денисова Людмила Александровна
2-Р Универсальный 5 Первая 4 Маслова Екатерина Ивановна
2-В Универсальный 5 Первая 27 Баганова Александровна Николаевна
2-Ж Универсальный 5 Первая 30 Полухина Ольга Владимировна
2-И Универсальный 5 Первая 29 Зинина Любовь Александровна
2-Э Первая 31
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А Универсальный 5 Первая 30 Логинова Анна Евгеньевна
3-Б Универсальный 5 Первая 29 Сушилина Надежда Викторовна
3-Г Универсальный 5 Первая 29 Вагабова Севда Ровшановна
3-Е Универсальный 5 Первая 30 Беляева Лариса Алексеевна
3-Ж Универсальный 5 Первая 29 Грибова ольга Александровна
3-Л Эффективная началка 5 Первая 29 Сыромятникова Наталия Сергеевна
3-М Эффективная началка 5 Первая 25 Ковринина Ирина Анатольевна
3-З Универсальный 5 Первая 29 Лотырева Жанна Львовна
3-И Универсальный 5 Первая 30 Цветкова Гульнара Викторовна
3-Д Универсальный 5 Первая 30 Шаламова Алена Руслановна
3-К Универсальный 5 Первая 30 Гасанова Эльнара Алиевна
3-В Универсальный 5 Первая 30 Жукова Татьяна Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А Универсальный 5 Первая 29 Морозова Ольга Александровна
4-Б Универсальный 5 Первая 29 Моринова Ольга Валерьевна
4-Е Универсальный 5 Первая 29 Федорцова Елена Владимировна
4-И Универсальный 5 Первая 30 Магомедова Наида Абдулмагомедовна
4-Ж Универсальный 5 Первая 30 Незаленова Галия Алимжановна
4-З Универсальный 5 Первая 32 Ершова Татьяна Алексеевна
4-В Универсальный 5 Первая 30 дедловская Марина Юрьевна
4-Г Универсальный 5 Первая 29 Голова Светлана Юрьевна
4-Д Универсальный 5 Первая 28 Шевчук Елена Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-М Математика Универсальный 5 Первая 28 Дундуева Мария Юрьевна
5-Е Биология Универсальный 5 Первая 25 Зотова Светлана Анатольевна
5-И Иностранный язык Универсальный 5 Первая 28 Тимошкина Оксана Владимировна
5-А Универсальный 5 Первая 30 Русскова Татьяна Владимировна
5-Б Универсальный 5 Первая 31 Кулешова Олеся Сергеевна
5-З Математика Универсальный 5 Первая 25 Кузьмина Анна Сергеевна
5-Ф Математика Универсальный 5 Первая 26 Цапко Анна Владимировна
5-Г Биология Универсальный 5 Первая 29 Згарбур Нина Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Универсальный 5 Первая 29 Шарануца Анна Павловна
6-В Универсальный 5 Первая 30 Жукова Екатерина Николаевна
6-Е Биология Универсальный 5 Первая 30 Михайлова Анна Александровна
6-М Математика Универсальный 5 Первая 27 Боярскова Татьяна Валерьевна
6-Ф Математика Универсальный 5 Первая 25 Яковенко Евгений Александрович
6-Г Универсальный 5 Первая 29 Доронина Лилия Сергеевна
6-Б Универсальный 5 Первая 29 Сапронова Наталия Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-С Математика Универсальный 5 Первая 27 Гребенникова Инна Геннадьевна
7-В Универсальный 5 Первая 29 Шитова Ирина Геннадьевна
7-К История Кадетский 5 Первая 27 Рядовой Сергей Николаевич
7-А Универсальный 5 Первая 28 Черных Ирина Александровна
7-Б Универсальный 5 Первая 29 Абдурахманова Татьяна Ильинична
7-Е Биология Универсальный 5 Первая 25 Савельева Ирина Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-С Математика Универсальный 5 Первая 23 Яковлева Юлия Геннадьевна
8-Б Универсальный 5 Первая 30 Костина Наталья Владимировна
8-Е Химия,Биология Универсальный 5 Первая 26 Тараненко Елена Ивановна
8-М Математика,Физика Универсальный 5 Первая 28 Закирова Альфия Харисовна
8-Ф Математика,Физика Универсальный 5 Первая 28 Бышенко Елена Васильевна
8-А Универсальный 5 Первая 30 Литвина Мария Геннадьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Г Универсальный 5 Первая 29 Чиненова Галина Александровна
9-А Универсальный 5 Первая 29 Казакова Екатерина Александровна
9-Е Химия,Биология Универсальный 5 Первая 29 Разговорова Виктория Михайловна
9-М Математика,Физика Универсальный 5 Первая 26 Горбачева Елена Викторовна
9-Ф Математика,Физика Универсальный 5 Первая 22 Смыслова Марина Валентиновна
9-В Универсальный 5 Первая 29 Хакимова Эльвира Сагитовна
9-Б Универсальный 5 Первая 29 Слободчикова Инна Вячеславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-С Русский язык,Математика,Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 34 Худенко Татьяна Викторовна
10-Т Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 30 Петрушенко Дарья Валерьевна
10-Е Русский язык,Математика,Химия,Биология Естественно-научный, Универсальный 5 Первая 28 Деева Анна Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Т Русский язык,Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 26 Кораблина Елена Авроровна
11-У Универсальный 5 Первая 24 Долинина Татьяна Владимировна
11-Е Русский язык,Математика,Физика,Химия,Биология,Информатика и ИКТ Естественно-научный, Технологический 5 Первая 24 Якушкова Наталья Владимировна